У меня например небольшой джип, живу я на севере, тут снега всегда по колено, а во дворах после метели вообще не на чем не проедешь . Посмотрел бы на вас, так вы утром поехали бы на работу от дома, на своей ласточке, засыпанной снегом .
Совсем недавно утром я троих вытянул на дорогу, что бы они могли ехать на работу .
У меня была совершенно новая Лада Гранта, я почти год на ней поездил и продал, купил Витару, она хоть в три раза дороже, зато ощущения при езде, проходимости и прочее в десять раз лучше . Жалею, что сразу этого не сделал, корячился на Гранте как ненормальный, а сколько автохлама прошло через мои руки ?
Так что теперь только джип, хватит ездить на всяком говне, по крайней мере у нас на севере .
Прочие авто-темы
Зачем некоторые товарисчи покупают ОГРОМНЫЕ джипы ...если они с асфальта никогда не съезжают?))
Мне Как То Спокойней Когда у Моих Детей и Жены, ДВА МЕТРА Жизни Впереди! ( Капот Огромного Жипа! )
По некоторым причинам третий день катаюсь на новом "патроле" мужа и задаю себе тот же вопрос. Ни развернуться, ни припарковаться...
Зато на них можно заехать на тротуар даже при наличии высокого бордюра, как бы давая понять окружающим: "Эй вы, ну и что, что у меня маленький член? Зато какая машина и может на тротуар заехать! "
А пальцы позагибать!
При нынешних водителях, только из соображений безопасности. К слову был бы не в жипе ,,уже бы сюда не писал
чтоб по тротуарам ездить
Хороший понт дороже денег)
:) не надо так открыто завидовать. Может, попытаться на джип заработать? Это самый безопасный транспорт.
размер джипа компенсирует недостаток размера чего-то другого
Некоторые джипы называются "паркетными". Они как раз для таких случаев и даже не предназначены для съезда с дороги.