Прочие авто-темы
Вопрос таков-Все эти хаммеры, и прочие огромные джипы где должны эксплуатироваться? Явно не в городе.
да я вообще не понимаю нафига нужен хаммер. особенно н2. большая тяжелая корова, в городе - не развернуться, на бездорожье - утонет нафиг в 1й луже + реально конский расход. разве что для понтов.. . хотя не такой он уж и понтовый.
а почему нет--имею в своём большом городе и буду иметь--естественно не хаммер-хотя и он хорош---и бестактно могут здесь ответить у кого его никогда не было и не будет--увы так --на чужой роток не накинешь платок и т д---жизнь у нас одна и как вы знаете по безопасности в седане будет жить чуть меньше при лобовом чем в высоком жипе- вам удачи и рассекать на любимом своём авто
Сергей Орлов
Тут у нас на заводе БТР завалялся-приобрету -столкнемся!!!!Да не лобовых и прочих ударов и не для нашего менталитета эти машины.Это все равно что подросток пришел на площадку в детский сад.
Ну не в болоте же их эксплуатировать и не в сугробах. Они же там со своей массой намертво засядут. Это же не УАЗик вам.
Лучше тогда уже ГАЗ 66 купить, чем такого бегемота. Хотя вот касательно конкретно Hummer H1 и H3 - вопрос спорный. У них может быть хорошая проходимость. Хотя H1 испорчен автоматом, да и база длинная слишком, да и масса опять же...
Сергей Орлов
Есть еще -дикая Газель-та же Казель только мосты от 66.
В городе тоже. И это не понты, а реалии жизни.

всем по матизу
Сергей Орлов
Это тоже перегиб.
И в городе тоже! Понты и в Африке понты!
Сергей Орлов
Да это не понт конечно.У нас живет чемпион мира по подъему тяжестей .Весит под 200- вот у него хаммер -другие просто его и приятелей не выдержат.
Конечно не в городе. Они предназначены прежде всего для перевозок семьи и разного багажа за город, Но никак не для того, чтобы возить детей в садик, и кататься по городу. Во первых - не выгодно. Во вторых - глупо (сюда можно многое отнести).
Сергей Литвинов
видимо по-этому его у вас нет или что то мешает его прикупить--?
Почему только за городом в городе тоже