Прочие авто-темы

Современный Хаммер подходит лучше для ...))), чем для бездорожья?? (вню)

Для города?)))) Для сьемок??))
Хаммер.. . Ну да, когда мне было 18, он меня впечатлил своей брутальностью. К сожалению из положительных моментов у него только один. Звук и вибрация штатного двигателя + заявленная стоимость интересно действует на определенный сорт девушек. Пример на фото. Но это на любителя.

В остальном Hummer, как оказалось, очень неудачен. Ездит плохо. Жрет много. Обслуживается ужасно (чтобы до основных агрегатов добраться приходится корпус снимать, предполагается что владелец платит за его обслуживание. ) Зато понты. Нет, даже ПОНТЫ.

У нас тут в болотах и лесах крайнего севера машина высокой проходимости и живучести как бе не понты ни разу, а вполне себе такая же необходимость как, скажем, бойлер в моменты отключения. Так что IVECO LMV и УАЗ Патриот и т. д. чтобы доехать из точки А в точку Б и не застрять в двухметровом сугробе на пару ночей.
Рафаил Абзалов
Лучший ответ
Курточка у неё симпотишная)
Anton Semenov
Вова Тымченко Да , неплохо смотрится)))
вокруг заправки ездить )))) неее
Евгений Савин
на любителя... .
На нем бы по пустыне на сафари, ух!
ну нах, мне эти сараи вообще не катят ((((
*G
**ilovekg** Gaparov
Этот)
Редкостной бестолковости сарай. Никчемушный.
Для понта, и больше не для чего .
Антон Семёнов
Мне кажется это просто способ выразить себя, или попонтоваться перед друзьями))) Так как на бездорожье он мало что умеет-а на городских улицах на такой "дуре" не совсем практично
именно !
Да, современный хаммер штука интересная, особенно H-2, а H-3 выглядит очень стрёмно. Для понтов вещь неплохая, я для бездорожъя с собой надо брать ещё топливозаправщик-вездеход.