Прочие авто-темы

Почему некоторые люди покупают блатные номера на свои "обмылки" типа жигулей или шевроле анус??

от желания анус выделить
Владимир Сёмкин
Лучший ответ
Гыыыыыыыыыыыыыыыы, Не Завидуй!
Виктор Климов
Покупают для пантов вот и всё!
Aleks Rendel
У меня знакомый на Москвич-408 номер получил 777 по очереди в МРЭО и не платил ничего.
ни разу не видел
Украшают :)))
Логинов Виктор
ага.. просто смешно смотрится...
у меня девятка номер ну не знаю блатной нет - 555, но он мне достался даром, вот стоит подумать... может и не покупали
у нас шевроле нива ездиет о666оо36 ппц.... и много других ...НО!!!! чиновник имея возможность получить хорошие номера не будет светиться своим автомобилем.... чтоб внимания не оброщали
Это же логично - сэкономив на своих нескольких авто, мы вкладываем в номера соих авто. Я на своих не оч дорогих отечественных авто имею блатные номера, но мне их просто ребята подарили, я не просил.
На жигули блатные номера не покупают.
Михаил Хомяк
Алексей Шевелёв еще как покупают.я видела 888 на 2108 гнилом.номер наверное дороже стоит ,чем его ТАЗ
А вы знаете что не везде как вы говорите "блатные номера" покупают! в нашем регионе вот специально отделение ГАИ выдала такие номера как 001 и заканчивая 010 спец технике, и причём большинство это мусоровоз)) ) так что вы просто подумайте что такое номер, и есть ли в нём какая то блатота! блатота жто триколор рядом с цифрами а всё остальное это дешёвые понты! в каждом регионе свои заморочки, например в республике Марий Эл правительственные машины и как вы говорите ездят с нормальными номерами например о 001 оо, у себя это блатота а в других регионах такой номер на мусорке, вот вам сравнение! главное не какие номера у тебя а кто у тебя за плечами и чего ты сам стоишь!!
чем мыльница говёнее и моложе хозяин тем понтов больше
может он им случайно попадается?
больше нечем показать крутизны))
Muhammad Nurov
в каком понятии блатные...? и счего вдруг они покупают.. . просто надо хорошо дружить с дядей мусором.. . Моему знакомому вообще чисто случайно достался неплохой номерок е333кх = )
Hesret Pənciyev
потому что пока денег нет на норм машину, а гос-во ввело закон о сохраняемости номеров, тоесть меняешь машину, номера можешь оставить те же