Прочие авто-темы
Кому ГИБДД хоть раз поднимало настроение?
Постоянно ржу вместе с ними!)))))))))))))))))))
28 раз. Ой нет 32 раза.
Было дело, когда в Е-бурге нашего водителя с кучей "остаточных явлений" отпустили, посоветовав поставить машину назад к гостинице и ехать на маршрутке)))))))))
Было пару раз, когда в аварию попал (реально хороший гаец попался) и когда на трассе тормознули (вы бы видели как один гаец за радаром впрыжке потянулся.. . я ржал всю дальнейшую дорогу).
мне причем и не раз
А какая разница как оно это Все называется !!!ГИБДД, КГБ, сантехник Дядя Вася! Это все система, а в системе работают, такие же люди как Вы или Я! Мы обсохли трассе по пути к Петрозаводску в 3 часа ночи, гаишники остановились слили нам бензин и помогли завестись
Мне фиолетово. А как соберусь тачилой обзаводиться_Трофим вспоминается: у них карманы брюк, как лузы на бильярде...
Только огорчали .
Было дело.. . едем мы и видим, что впереди на дороге коровки с телятками.. . вдруг, буквально из придорожных кустов выбегает инспектор и прямо перед нами разгоняет этих милых животных.. . это было довольно весело.. . и очень кстати! )))))
ой как то было: бежит гаец фуру останавливать на трассе, а у него полосатая палка на две части разваливается.... фура - мимо, да ещё брызгами его обдала))))) ) ну он так рукой махнул, подобрал кусочек с дороги и вернулся грустный в машину)))))))))))))))))))
Мне. На протяжении двух лет - еженедельно.
мне.... когда встанут стажеры в том месте, где действие запрещающего знака уже закончилось.... правила раскроешь, палцем покажешь.... а потом ржешь всю дорогу.. . (за последние 2 года 6 раз таких встречал...)
меня особено когда гибдд шник пьяный в гавнище и еще утверждает что от нас пахнет алкоголем
один раз кода сняли и поставили на учёт тачку за 1 час (оформили купли-продажу) , сама была удевлена
Похожие вопросы
- Когда езда в общественном транспорте поднимает настроение?
- Обязан ли я поднимать стекла по просьбе сотрудника ГИБДД?
- Оказание помощи от сотрудников ГИБДД?
- Нетрезвую девушку избившую 4-х сотрудников ГИБДД приговрили к штрафу 60 000 р. Что скажите? (+)
- Попала в аварию, а виновник скрылся с места ДТП. Его госномер есть.Но ГИБДД даже не пошевельнулись в его поиске
- ГИБДД – нужно отказаться от шипов ???А Вы отказались????
- Как оспорить в суде видеосъмку сотрудников ГИБДД?
- Как зарегистрировать авто в ГИБДД? Что осматривает инспектор!
- Друзья!!! А как работники ГИБДД отмечают день святого Валентина? ;)
- вам дорога настроение поднимает или портит????