Прочие авто-темы

А вам не жалко машину портить по зимним дорогам?

еще как жалко, всю подвеску разобьеш по нашим дорогам не чищенным, я и давление в шинах 1,5 сделал, мягче идет. а вот когда таить начнет все... че будет... потоп, ни одной ямы не увидишь под водой
Сергей Данилин
Лучший ответ
Не то что жалко, просто не нравится ездить зимой, не из за того что скользко, а из за большого количества одежды на себе.
Andrey Vasilyev
Почему портить, странно.
Максим Зайцев
На то она и машина, для неё полезней ездить постоянно, чем стоять !
Pavel Morozov
а что делать
Nikol@ Данильчик
А что лучше своё здоровье портить?
у нас зимой дороги лучше чем летом!
Ну не пешком же ходить когда за окном температура более-40.
Саня Сиренко
У меня нет машины, и я не заморачиваюсь этим вопросом. И мне легко. :-)
Atamyrat Saparow
машина для того чтобы ездить, а не жалеть.
И*
Ильяс *********
Машину портить можно в любой сезон года, а вот чтобы не портилась надо за ней следить и делать вовремя!!!
Иван Становый
А что поделать.. . Зима 8 м-цев вгоду гГ :-D
Docf Nokia3120
ДЕло не в машинке а в хозяине!

если машинку мыть хотябы раз пол месяца на автомоике всмысле всю соль смывать то нечё ей небудет !

у некоторых машина и летом гниёт и ржавеет потомучто немоет неухаживает
Летом дороги будут еще хуже. Со снегом растает и асфальт.
Ну не смотреть же на нее! Она для этого и есть, чтобы сначала ездить, а потом ремонтировать :)))
А что с ней будет? Мой периодически от солей и химикатов и всё нормально будет! Не вижу здесь трудностей...