Прочие авто-темы
Что будете делать? Если на не очень широкой зимней дороге вас догнал лесовоз,а ваша машина не идет свыше 60 км.час.?
Карман найти и пропустить
Похрену, пусть обгоняет
Пусть плетется))
Хотя иногда стремно, когда подобные разгоняются, ибо безголовые не думают порой, что легковушку на месте не остановишь моментально, а такую бандуру, масса которой намного больше.... просто снесет
Лесовоз в пустыне Негева …хорошая трава была)))
Странно, что лесовоз едет быстрее:) ничего не буду, будет карман — пропущу.
Как бы мне этот лесовоз самому обойти.
60 не 40, не трамвай, обгонит.
Вкл." R" (ракета) и газ в пол)...
постараюсь дать себя обогнать.
бывает что я вообще никуда не тороплюсь, но при этом стараюсь не мешаться на дороге.
А я на чем ?
Меиржан Акмадиев
а вы на машине у которой заледенели колеса
Я ничего не буду делать!
куплю МЕРСЕДЕС
Вообще, это правило хорошего тона- пропустить того, кто явно едет быстрее. Показать правый поворотник, прижаться вправо и когда он пойдёт на обгон, сбросить скорость.
Я в любом случае, если меня нагоняет кто то идущий быстрее меня (хотя я обычно иду + 15 17 по GPS) я всячески страюсь помочь ему обогнать. Мало ли что, может жена рожает???? Включаю правый сигнал и прижимаюсь правее.
Ничего. Я еду со своей безопасной скоростью. Обгоняйте.
Согласно ПДД водитель выбирает скорость движения согласно условиям дороги, погоды. Многие этого не понимают, улетают в кюветы или провоцируют дтп. Печально это.
Буду ехать 50 км/ч.
Задолбали они уже вообще эти безбашенные лесовозы и на 100 догоняют в 3 раза перегруженные сырьяком ни чем не закреплённым.