Прочие авто-темы
Как подумаю,,эта осенняя слякоть,грязь,,уж лучше сразу снег!!!! Усем привет Афта!!!Ну и с питьницей конечно же!!!
А вы по зимним дорогам еще не скучаете??

Скучаю по снежной чистоте-)))) Привет!

Сергей Заруцкий
Привет Вов))Рада видеть!))
Anarbek ............
Друзья! А может съездим в Чуйскую долину?! Тож накрывает и тянет и манит!
И даже никакой ностальгии. Особенно после езды в Германии и Финляндии.
Привет, Лена ))) Не еще, а вообще - я по ним с весны скучать начинаю ))) Зима - мое любимое время года )))
Сергей Заруцкий
Привет Пашуль))Зима-энто преКрасно,.надо только уметь видеть эту "холодную" красоту))

Красота) У нас так редко бывает) По дорогам скучаю, а вот снег стряхивать как-то не очень)))
Сергей Заруцкий
Приветик дорогая)))
красота конечно, но лучше вечно +20!!!
Сергей Заруцкий
Приветки)))
раньше не скучал, а сейчас я на полном приводе, 215 мм под килем да еще и на шипах, а где этого не хватит, то можно и вот так

красота да вам уже немного осталось в ноябре может быть уже минус30 это у нас вечная осень слякоть и ветер брррррррррррррррр
Сергей Заруцкий
Привет Фарит))У нас в этом году вобще и лето не подвело,на даче даже розы зацвели,,первый раз,представляешь,,и сейчас тепло до сих пор))Все равно климат уже не такой "суровый" как раньше)
не! не люблю зиму и все что с ней связано, мрак. уныние. грязь. тьфу 50 раз!
У нас такое тока за городом.... а в Маскве по реагентам сыро, мерзко и стекло не отмоешь)))))))))))))) вечная осень....
Сергей Заруцкий
Приветки))Неее,,если нас заметает,,то по уши,,и в городе тож все ф снЯгу))
я скучаю по весенним дорогам и уходящему лету!!
тож не люлю осень (((( грязища ента (((( действительна лудше снЯжочек))) )
да и Новый год)))) )
но по зимней дороге не порассекашь) скользка))))
да и Новый год)))) )
Даа низабываем осчучения па загруженной трассе на летней резине в паварот тапку в пол ...
При такой дороге еще ничего, а если ямочки и ухабы и снег и грязь. Бррр... и пьяные водители если к тому же даже страшно. И не хочется думать даже не то что скучать.
да! -да! -да! паскарей-бы! зимой фсе дачнеги масковские павымерзают наконец! в пятницу-суботу мона будет ездить а не ползать (150rus))))))))))))))))))))))!