Прочие авто-темы

Начинаю водить,сказали что по зиме лучше воздержаться от вождения,т.к.новичку по зимней дороге сложно водить.Правда это?

Посоветуйте
Врут. Я зимой начала.
Рома Иванов
Лучший ответ
Неправда.
Дави на газ!
Всё будет джаз!
Нет не правда, начинай когда хочешь, щас наоборот будешь осторожнее и будешь знать что такое зима
Обязательно води, не слушай эти идиотские советы
до лета ты вообще разучишься всему, чему научилась
просто будь осторожнее
Марина Дунаева
никого не слушай.
езди и все. иначе никогда не научишься.
Бобур Пайгамов
странный вопрос. ну ходить то зимой сложней чем летом? скользко ведь. так же и водит авто - законы одни и те же, всем скользко - и машине и человеку.
в автошколе должны учить правильно управлять машиной в скользкую погоду. самое неприятное - заносы, сносы, и блокировка колес при торможении. рецепты - скорость поменьше, перестраиваться заранее, тормозить на передаче и заранее (не смотря на абс) , тормозить ступенчато - нажал отпустил, нажал отпустил, головой вертеть почаще (в грязные зеркала и стекла мало видно).
Алишер Бекташ
Кто зимой не ездит----Не водила!!!! -------Подснежник!!!!
Очень даже правда.
По моему бред полный!
Надо же как то начинать!
Сложно будет в любом случае, но после зимы к лету легче приспособиться, чем после лета к зиме.

Зимой еще и навык контр-аварийной и контр-заносной подготовки приобретаешь бОльший, чем летом
Роман Крут
Конечно правда!!!
Ничего подобного. Главное-соблюдать скоростной режим.
что тебе дороже: жизнь или крутое водительство машини?
ну, а ваще взвесь всё...
можно с кем-нибудь на соседнем сидении, для подстраховки)
Ерунда! Я училась водить на классике в гололед, снегопад и ночами. Через 10 часов сдала экзамены. Главное- не бойся и все получится!
начинал учиться на права в январе, пока научился, наступила весна, купил тачку и уже ездил нормал.. . зимой сложней, гололёд и всё такое, зато закалка будет лучше.. . а вообще бережёного Бог бережёт. берегите себя и удачи всем;)
Ездий и не парься
Главное начать, а далее вирус не обратим ни зимой ни летом. Ездить можно хоть на крыше главное ни кому не мешать, немного сообразительности и к лету ты ПРФИ!
Не сложно если если ты эту сложность понимаешь .
Всё зависит от тебя, и состояния твоего авто.
Если боишься то лучше не стоит.
Хотя сейчас такая зима, что даже и зимнюю резину-то ставить не надо.. Сплошной асфальт. . А так ничего сложного. Соблюдай правила и никаких неприятностей не будет=)
PS: сам почти новичёк)))
Сложно, но я думаю, что хотя бы днем и по городу нужно тренироваться.
садись на танк и тебе будет море поколено и гололед будет не страшен.