Прочие авто-темы
Как понять способен ли ты к вождению авто или нет? (Почему девушки не умеют водить?) Или это стериотип? Потому что многие
из них просто купили права, а не выучились?
если нет критериев - способен ли ты присутствовать в Ответах, то точно так же и на счет вождения. любой может научиться, даже обезьяна (а про девушек - не стыдно ли? )
что за шовинизм?
современные машины, современные (хм) дороги и современные реалии - увы - говорят о том, что за рулем сейчас не меньше 40% водителей - женщины. как и во всем прочем. время такое - УНИСЕКС
что за шовинизм?
если человек способен ходить по улице, не стукаясь лбом об столбы - он способен и водить.
во всем мире водят все.
не завидуй. выучатся позже в домашних условиях и инструктор будет тот кого выберут.
а многие девушки ездят лучше чем парни
дурак ты, порша
Поршик, Знаю немало девушек которые многим мужикам водятлам фору дадут!! ! Так что считай это стереотипом. Мало что ли мужиков права купили?
девушки не умеют водить? ты ей это скажи
особенно когда она будет ехать на этом
она под номером 44
не побеждает, но очки набирает.... попробуй повтори....

особенно когда она будет ехать на этом

Понять очень просто если ты уверенно себя чувствуешь за рулем то можешь смело водить автомобиль. Насчет девушек в основном они не очень хорошо водят это не стереотип. У них отсутстствует пошаговая логика как у мужчины зато есть интуиция которая при вождение автомобиля им плохо помогает.
эта тайну никогда не разгадать