Прочие авто-темы
Почему девушки так рвуться водить авто?неужели камазистов в стране не хватает?
Всеобщая автомобилизация дошла и до России.
Надеюсь я не доживу до того, когда девушки будут гонять по России на КАМАЗах.
Мода (((
Щаз стало модно ездить на машине.
Точна !)))) Один КАМАЗ МАСТЕР чего стоит!!)))
чтоб парней после бара развозить )
Потому что многие девушки заняты больше, чем мужчины, и в течение дня нужно успеть в тысячу мест. На трамвае не наездишься.
удобно, взяла и поехала)
оо да особенно на трассе куча супер классов перевернутых по обочине торчат- мдяяя а на м-10 так и вообще жесть аж в смятку вчерась ночью объезжала.
кстати по вопросу ПОЧЕМУ? - да потому что нам нынче проще самой съездить чем пару часов "уламывать" свозить свою половинку- так что ответ- потому что КОЕ КТО цену на вождение ЗАВЫСИЛ
А что, хотите нас на трактора посадить- и в поле? У меня была детская мечта с 6 класса, случайно попала в школе на курсы автолюбителей. С тех пор влюбилась в авто. Мечта осуществилась в 1980 году. Многие из мужчин закончили автошколу 6 мес обучения при АВТОВАЗе? Нам стипендию платили. Вдвоем с подругой ездили в Казахстан- проветриться, на нас казахи смотрели, как на полоумных-это было в 90-х годах. Тогда только таможню открыли между Россией и Кахзахстаном, а мы не знали и проскочили очередь с Российской стороны, никто не догонял. На Казахской стороне заполняли декларацию.
Интересно, а что плохого, что девушка стремится водить авто?...)))
Потому что налицо деградация мужчин!!!)))) ) Что и доказывает наличие камазистов, шайтан такси и прочих мужчин с уровнем IQ ниже, чем у козла!)))))))))))) ) Девушки за рулем на их фоне выглядят намного привлекательнее, умнее профессиональнее в вопросах вождения! Короче девушки прогресируют!)))) ) Скоро девушки будут говорить "мужчина за рулем, угроза автомобилю! "