Прочие авто-темы

Почему вы пошли учиться водить авто???))))

поспорила с мужем-сказал что мне в лом будет учится и все такое*вот до чего споры доходят))
Андрей Торканевский
Лучший ответ
я права в лотерею выиграл... теперь мучаюсь...
Как бэ ...Водить машину, это Чудесно! Это Профессия, Хобби, Любовь наконец! Кто хоть немного погонял на машине -с Годик, Уже Бросить невозможно!)) ) Это Настоящий Драйв!! ! Особенно если Хорошая машина, хорошая Дорога! Мужчины Практически Все Мечтают о Машине, Не у всех хватает времени .Учиться Сдавать Экзамены-*Это такое Занудство!
Я три раза учился! Первый раз в далёком 1971 г. не сдал по линии Военкомата, После Армии Ещё раз учился на Мотоцикл, Сразу сдал! потом Снова пошёл учиться на B категорию! Сразу сдал.. .
Машина Она Как Живая! Я её чувствую От и До! Любить надо и ухаживать Она Это Чувствует) ) и Воздаст тебе Тем Же -Не подведёт! А Ты Озёра)))
Umurbek Shaushogly
Потому что для дела надо было и на природу тоже ездить хотелось. А сейчас, я считаю, каждый чел должен иметь права.
Дешевле с ними
Тридцать лет назад это модно было.
Вырос я в машине.... дед водитель - ВОЙНУ ПРОШЕЛ НА АВТО, внук не мог не иметь прав!!!
Инвестиции в самого себя, при правильном подходе, всегда оправданы.
Антон Голубев
Хотел как отец работать шофёром.
Слава Ньорба
Я не ходил, мне подарили: -))))
Serg Ant
Глупые... не глупые.. .
Меня никто не спрашивал, министр обороны сказал, плюнули, дунули, сделали...
Антон Голубев
тоже хочу загорать, но на работу послать некого... такая вот фигня...
Это уже как паспорт. . Учиться пошел, потому что был мотоцикл, на след. год на него досдал. А права пригодились через два года, когда работу поменял. В принципе, английский на курсах переводчиков тоже на всякий случай учил, теперь пятнадцать лет пригождается.
Виталька **********
есть такое слово НАДО !!!и есть слово - Хочется ...*8-))
вот как то удачно они совпали, и уже 25 лет и надо и хочется ...*8-)
Сергей Соболев
Потому что люблю водить машину, получаю удовольствие от вождения.
Александр Шейн
а я дурак был ((..теперь пиво не пью на заднем сиденье... другие пьют ((((
из за того то не знал чем заняться не чем работа дом седня в город выехал 1 раз _))))
Я учился потому что из нашего ПГТ до республиканской столицы можно добраться или на вертолёте или на внедорожнике, зимой авиации нет из-за нехватки денег на горючее, поэтому пытаюсь проехать по старой заснеженной дороге на своём Land Rover
просто нужно было куда то себя деть. да и мечтала машину купить но увы планы изменились. хожу пешком здоровее буду