Прочие авто-темы
Мужик уехал мыть машину в 2 часа дня )))до сих пор моет говорит! Мужики это правда весь день можно убить ?
И больше дня получится, если всё в идеале делать. Помыть снаружи, под капотом, в багажнике, пропылесосить салон, снять, постирать и высушить чехлы, натереть панель, обшивку дверей, кузов мастикой, полирнуть. Попробуй за день всё сделать. По этому мне жена помогает, так быстрее.
Канешна моет!! Ты видала, скока там всяких проводков, трубочек и гаечек?? Каждую надо отвертеть, промыть и на место вкрутить. это мне так мой муж объяснил. А я ему верю.
наверно у него жена крайне наивная ))
Меньше в той самой машине гадить надо!
Максим Кондрин
Мы не гадили на нее !
Это очень трудоёмкий процес! Ещё просушить надо будет!
Может с машиной трахаеццо, а может и не только с ней. Дело не в этом.
А ТЫ ТОЧНО ХОЧЕШЬ УЗАНАТЬ ПРАВДУ???)))) ) Оно тебе надо?!!!)))))))))
в очереди стоит)
Бывает мужики полдня мусор выносят ))
Нереально. надо задуматься.
Он уже её обмывает )))
Скоро приползёт, жди
Это ещё не долго!
Чистая правда! Шампунь смыть надо качественно, а то разъест краску... Потом обезжирить. Потом покрытие сделать для блеску. Это все время, вернется утром, скорее всего...
Фидан Уразбаев
Да да да !!!
Машина то чистая, так сам поехал помыться)))
ага.. . и помыл ...и обмыл)) ) и присунул...
да за это время уже можно все пятна смолы стереть, царапины устранить, полирнуть машину снаружи, внутри)))) ) и резину начернить))) ) конечно он свое еще моет))) ) сам видел одного такого))
Минут пятнадцать, самое большее длится мойка
правда
машину мыть можно не больше часа а с нормальными руками за пол часа спокойно.... звиздун детектид)
если снаружи то ерунда а вот если внутри моет то это на долго.
да! дело то трудоемкое!
если вспомнить, что машина это та женщина, которая тебя всегда будет ждать, никогда не придаст, не обманет и если что, то умрёшь ты с ней однозначно в один день, то, можно :)
Похоже, что помыл и теперь с друзьями обмывает)))))))))
Конечно же правду говорит!!!)))
Какая жена....
Звездит, звездит! Не думаю что машину можно столько мыть. Даже если сам
чпок чпок он в чистенькой машине делает)