Прочие авто-темы

Мужик уехал мыть машину в 2 часа дня )))до сих пор моет говорит! Мужики это правда весь день можно убить ?

Максим Кондрин
И больше дня получится, если всё в идеале делать. Помыть снаружи, под капотом, в багажнике, пропылесосить салон, снять, постирать и высушить чехлы, натереть панель, обшивку дверей, кузов мастикой, полирнуть. Попробуй за день всё сделать. По этому мне жена помогает, так быстрее.
Евгений Бардин
Лучший ответ
Канешна моет!! Ты видала, скока там всяких проводков, трубочек и гаечек?? Каждую надо отвертеть, промыть и на место вкрутить. это мне так мой муж объяснил. А я ему верю.
Сергей Гавшин
наверно у него жена крайне наивная ))
Вадим Шалимов
Меньше в той самой машине гадить надо!
Максим Кондрин Мы не гадили на нее !
Это очень трудоёмкий процес! Ещё просушить надо будет!
Фидан Уразбаев
Может с машиной трахаеццо, а может и не только с ней. Дело не в этом.
А ТЫ ТОЧНО ХОЧЕШЬ УЗАНАТЬ ПРАВДУ???)))) ) Оно тебе надо?!!!)))))))))
Valery Slobodyanyuk
в очереди стоит)
Бывает мужики полдня мусор выносят ))
Sasha Beli
Нереально. надо задуматься.
Он уже её обмывает )))

Скоро приползёт, жди
Это ещё не долго!
Mirmehdi Askerov
Чистая правда! Шампунь смыть надо качественно, а то разъест краску... Потом обезжирить. Потом покрытие сделать для блеску. Это все время, вернется утром, скорее всего...
Maks Rahman
Машина то чистая, так сам поехал помыться)))
Талгат Базгиев
ага.. . и помыл ...и обмыл)) ) и присунул...
да за это время уже можно все пятна смолы стереть, царапины устранить, полирнуть машину снаружи, внутри)))) ) и резину начернить))) ) конечно он свое еще моет))) ) сам видел одного такого))
Mirlan Abdykarov
Минут пятнадцать, самое большее длится мойка
Boxodir Jumanyozov
правда
машину мыть можно не больше часа а с нормальными руками за пол часа спокойно.... звиздун детектид)
если снаружи то ерунда а вот если внутри моет то это на долго.
да! дело то трудоемкое!
если вспомнить, что машина это та женщина, которая тебя всегда будет ждать, никогда не придаст, не обманет и если что, то умрёшь ты с ней однозначно в один день, то, можно :)
Похоже, что помыл и теперь с друзьями обмывает)))))))))
Конечно же правду говорит!!!)))
Какая жена....
Stas Anønymøus'-'
Звездит, звездит! Не думаю что машину можно столько мыть. Даже если сам
Gani Omirzak
чпок чпок он в чистенькой машине делает)