Прочие авто-темы
Привет АвтоМотики!!А у вас бывает такое:сел в машину,завёл,настроение на нуле и куда ехать не знаешь???
Когда меня так колбасит, то я беру литр горючего и по бабам.... а лучше все сразу и много....
ну всётаки несовсем так, если настроение на нуле, либо еду к друзьям, либо просто катаюсь по городу.
просто катаюсь.
Да, вчера было: ) ППЦ. Поездила и прошло.
Ерик Бимаканов
Приветик!!И я рада!!!ужо правда вечером вчера пипи.щас вроде полегчало))
если не знаешь куда податься иди на лево. так дедушка учил.
Я начинаю всех пропускать-а они аварийкой спасибо говорят-и настроение подымается!!! !
Приветик!
Значит выходишь из машины и отменяешь все встречи и идешь в салон красоты или например в кафешку. Пирожными полакомиться. А потом на диванчик. Или ткни пальцем в карту и куда попадешь туда и едешь. Просто так. Покататься.
Походу раскрыта тайна пробок....
я обычно в таком случаи кого нибудь подвожу незнакомого!
Было.... поехала на МКАД кататься.
Олег Васюнин
Ржуууууууу))) На МКАД....кататься....))))))))))) Может постоять?)))))))) Приветики!
Бекжон Сайфиев
так вот из за кого на МКАДе пробки !!!
привет Мышка! !
всегда, когда на работу еду) ) иногда думаю мож отмазаться?))))
Ерик Бимаканов
Привет НеПьЮ!!!))))
я обычно в таком случаи по Нормандии и Пиринеям катаюсь .. в NFS 5 - оч успокаевает !
Бахтияр Сайдалимов
)))) и пробок никаких))))))))))))))
не грусти, Мышка! !
порадуйся за меня - мне сегодня удивительно легко ехалось и с хорошим настроением!!!
Ерик Бимаканов
ура !!!НатаХа приехала!!))))))))
да бывает
еду по друзьям
бывает, просто катаюсь.
в таких случаях звоню до друзей, и тема нарисуется в считанные минуты..
да бывает, обычно кактаюсь в близ лижайшие пункты км за 100-150
бывало, часто, по осени особенно. тогда включаю музыку и еду куда нибудь. куда глаза глядят, так спокойнее))
Бывает...
На мойку.