Прочие авто-темы
Привет АвтоМотики!!!!Ну и как теперь без мафынки 3 дня жить???
ВОЛГУСЯ моя сёдня со мной не дружит!!Тосол откуда то выплёвывает!!ВСЕМ ПРИВЕТ!!!ОСОБЕННО ТЕМ КТО МЕНЯ НЕ УЗНАЁТ!!!)))))
МЧС починит, непереживай))))
Приветик Мой Мышонок конеш узнаю я ж те сеня отвечал и здоровался:)) ) Норушку разве мона забыть Ты че???:)))
жить и нетужить!!! зато потом как сладко будет)))))
Luqmon Bakirov
Приветик:)
Ужас! А как же за хлебом ходить (((((
Тосол в салоне? Или неть? Сейчас Авта разберется откуда :)
Сергей Солнцев
Здрям!!)
с нами 3дня пролетит и незаметиш
кака, вот и выплевывает, не вкусно :-)
на больничный и самой отдыхать))))))))
Сергей Солнцев
Здрям!!!
Мышка если это ты про меня извини!
Всё ни как к твоей аватарке новой не превыкну!!! !
Поэтому ПрЫЫЫвет те Мышонок Чмок !!!(пока "Лёлик" не видит!: -)))
Сергей Солнцев
Здрям Абсолют!!!
Павел Петров***
во каГ!
Ничего три дня это ты только успеешь отдохнуть немного. А я вот представь полгода без машинки был.
счастливо! гуляй, бухай! ни очем не думай! пустъ тебя катают и развлекают!
После 3 месяцев без постоянного руля я наверно кончила сев на привычное место. А ты три дня..
Привет! У меня тоже такое было, пережила. Но так трудно без машинки.
Ну вот еще у кого-то три дня запоя))))))))
АВТОМОТО всем САЛЮТ!! ! МЫШКА**77rus не грусти все образуется)))))))). Один из способов как прожить 3 дня; день 1-дегустация всевозможных винно-водочных изделий; день 2-похмеляешся (тем что осталось от дегустации); день 3-отлеживаешся.
На городском транспорте тоже не чего.... я уже пол года так посзаю, а ты чего 3 дня непотерпиш? А вообще соболезную, я то привыкать уже начал, а по первому времени маршручикав убить был готов...; -)