Прочие авто-темы

Привет автомотики!!!!Почему водители больших иномарок такие некультурные????Думают только о себе...?

Культурность и некультурность водителей не зависит он марки машины!!!! Если человек культурен и порядочный, то и на джипе он будет вести себя нормально!!! Зачастую владельцы крутых иномарок это либо бандиты, продажные чиновники и респектабельные бизнесмены, корторые раньше были бандитами!!! Соответственно культурный и моральный облик этой категории водителей оставляет желать лучшего!!! В этом и есть причина-на мой взгляд.
АЛ
Александр Лебедев
68
Лучший ответ
И среди "карапузов" есть неодухотворённые люди, но это не повод задвигать все малолитражки на обочину!
У нас, в тупиковом дворе, как то раз раскорячился, перекрыв проезд Крузак.. . Я его подпёр и сходил домой чайку попить.. . По возвращении он попросил убрать машину и извинился (!) - теперь здороваемся как добрые соседи. :))))
Жираф большой, ему видней )))
Не всегда!
У них большие габариты машин, поэтому они должны быть вдвойне внимательны и им сложнее пропустить а точнее маневрировать, а если за рулем еще человек не опытный так это ваабще караул.
А в вашей ситуации (кстати мы ее и не знаем почему вы не смогли выехать) может быть надо было подойти и сказать о своей проблеме водителю джипа. Это не от машины а от человека зависит как он себя ведет, подрезает-запирает.
не все такие.... но наверное у человека такой склад ума, я больше значит, мне все можно!
Наташенька ты же в итоге ни чего не смогла ни сказать ему ни сделать
вот по этому все все по... ую
Они-хозяева жизни.
не всегда у них это получается, я своим зазиком подпираю их так что они о.. уевают. а так им и надо ПДД введены для всех
Артём .
Артём .
132

Похожие вопросы