Прочие авто-темы

Привет, АвтоМотики, вы лидеры на дороге или стараетесь держаться за кем-то, может так удобнее?

Я чаще еду не быстро, но и не ползу, по обстоятельствам. Еду сегодня около 00:30 ночи с дачи подруги, через Энгельс и замечаю что за мной едет какая-то девятка. Едем меденно 40 км.ч.(Энельс очень плохо знаю), так через весь город. Девятка ползет сзади, потом в уже хорошо знакомом месте прибавляю газ и так до моста - девятка тоже прибавят и не отстает до Саратова. Может он(а) тоже типа заблудиться боялся....тогда откуда знал(а) куда мне надо? Угощайтесь, дорогие:
Привет, Люда ))) Я стараюсь сам задавать тон движухе )))....Мммм, спасибо за угщенние )))) Очень вкусно )))
Вячеслав Кудрявцев
Лучший ответ
если незнаю местности.... то конечно пристроюсь за кем то!
а за угощения спасибо.... я выбираю малинку =) ням ням =)
Спасибо, Людочка!
Очень вкусно))))))) )
Я тоже так однажды ночью ехала за газелькой, подумала что он дорогу знает и не ошиблась))))))))
Только левая полоса!
Девятка явно плохо знала "местность",вот и упала на хвост) )
А за ягодки спасибки-у нас еще ничего нет, даж не верится что где то уже ягоды, плин,,)) У нас только клубника зацвела,,)
Ербол Нусюпов У нас клубника уже отошла:)))
на трассе стараюсь держаться за донором. и гайцов заметить легше и удобней. а в городе в левом ряду, если не надо на право повораивать
На трассе один из способов никуда не встрять - это соблюдать скоростной режим.

Если трасса дальняя, и встречаются родные номера, то и обгонять не имеет смысла. Если конечно не спешите.
А держаться за кем-то по трассе даже проще - к примеру если ГАИ-шнек встертится, то можно и притормозить успеть, хлопают по статистике первого.. . Тише едешь - дальше будешь.
Igor Ch
Ербол Нусюпов а у нас второго чаще выцепляют. Сколько раз уже замечала.
Это подкаблучник за тобой тёрся) ) чует, касатик, хозяйку)
Дима Тыщенко
Я сам себе на уме-как хочу так и еду. По обстоятельствам, если еду и треплюсь с кем-нибудь то удобнее за кем то ехать, а когда не отвлекают полетели))) собственно у нас в Питере 100 по городу норма, кроме центра конечно.