Прочие авто-темы

грязная машина...делемма: постоять в очереди в автомойку (потратив 1-1.5 часа) или поездить на грязной?

За езду на грязном автомобиле могут штрафануть)) ) В отдельных городах нашей необъятной родины существует такая статья в правилах благоустройства города)))
Ерасыл Арын
Лучший ответ
Для Вас существуют полироли. Тогда машина будет меньше пачкаться.
Олег Шейкин
Лучше ездить на грязной.. . Всё равно на улице грязь.. . Мыть толку нет...
Я что бы не стоять в очереди, мою всегда на одной мойке.... звоню и мне говорят восколько подъехать... .
Не люблю ездить на грязной.... а после вчерашних вылазок на природу все мойки заняты и можно простоять больше чем 1-1.5
Володя Целищев
А самой помыть, хотя бы слегка? Просто с ведёрком и влажной тряпкой - уйдёт минут 30, а через несколько дней, когда очереди уменьшатся уже как следует помыть на мойке. ;)
Олег Бодайко
поезди на грязной, всё равно испачкают
езжу на грязной.... очень грязной.. . снаружи просто слой грязи, иногда отваливаеться и становиться различим цвет авто.. .

+ камеры палющие скростной режим врядли срабатывают.. . так номера просто не видно.. .
- ну просто стыдно бывает иногда выходть из такого авто

П. С. заипешся мыть сам, и денег не напасешься: ) но если бы был очень хороший достаток, мыл бы чаще...
ждать долго не люблю, купи мини автомойку не пожалеешь сколько раз помоешь!
Открыть свою авто мойку, а лучше несколько раз у Вас такие очереди.