Прочие авто-темы

Навеяно: а вы бы за достойную з/п стали 1,5 часа ежедневно на дорогу тратить или за 20тыщ ококло дома нашли бы???

Думаецца ежели стоят - знают за что) )
А так - волка ноги кормят, в идеале - дома бы на диване лежать и бабасы с карточки снимать, но энто все сказзззки)) )
Врядли поедет человек на другой конец города по пробищам за десятку тысяч и потратит их же на бенз в течении месяца, не рентабельно знаете ли))
Владимир Мальцев
Лучший ответ
А достойная это какая?) )
Раньше возможно, т. к. стремилась всегда заработать намного больше, а сейчас даже и не знаю, что мне выйдет дороже, 3 часа выматывающей дороги в день или спокойней дойти от дома до работы, и на обедик сходить домой...
Hyperspike Hyperspike
От степени "достойности" зависит. Под лежачий камень вода (бабло) не течёт!
Виталий Власов
Андрей Полторацкий под лежачий камень вода не течёт
Пословица.
[прав.] Значение
У того, кто не пытается что-либо сделать, ничего не получится.

но всё гениальное должно быть просто!!!!

я бы около дома бы не напрягался и съэкономил бы кучу здоровья!!
Знаешь, во владимире и 20 достойная. люди и за 13-15 по 2 часа едут
У меня работа возле дома, зарплата средняя сейчас безработица хоть хорошо хоть столько получаю и работа есть.
Саша К
1,5 часа это не пробка)) Тыщ 70 в месяц достойная зарплата)
для меня вариант, за копейки рядом с домом, неприемлем. сомнительная стабильность, если не сказать прозябание. по мне лучше часиков 5-10 в дороге, но сразу на пару-тройку недель. что завтра в очередной раз и произойдёт...
Работа, доставляющая удовольствие, а в добавок достойное вознаграждение может находиться и подальше от дома!
чё у вас всех навеяно,
сквозняки? или это новомодное слово? ?

а чем хоть навеяно то???
Алихан Агаев
Если достойность з/п стремиться к х00 000, то мона и потусить в пробке
Владик Лебедь
Да, стала бы.
Demon Ynchenko
за миллион долларов я бы и 3 часа стоял. . а 1.5 часа для Москвы - это еще не много )))
Sergei 73 Teplyh
А достойная это сколько?? ? Наверно стала бы!!!
Андрей Литвинов ну у каждого своя планка.. вопрос не в деньгах, а в том ради чего стоять по 1,5 часа каждый день)))))
Каждый день так езжу, на работу от 40 минут до 2-х часов, обратно. час полтора- стабильно. Есть время всё обдумать. А пока замуж не вышла, на машине д работы было 5 минут езды!! ! а с работы (это если пробка, особенно зимой ) один раз 1,5 часа ехала!! ! вместо положеных 15 минут (и то из-за светофоров) .
Золотой середины нет
Azamat Tursunow
Я - да! ;)
для кого-то и 20ка неплохие деньги.. . каждому по потребностям
я со воего коттеджного поселка около часа до работы добираюсь и это почти без пробок!
Кирилл Шихман