Прочие авто-темы
Откуда мой сосед,каждое утро по 1.5 часа!прогревающий свой ГАЗ 21 под моим окном,знает что я люблю запах выхлопных газов
?
Это он прочёл на банере с порносайта!
Придётся изготовить большую сосулку- из натойки валерянки и пакета из мусорного ведра
(5 часов на балконе или в морозилке)
Сосулька падает сверху на авто и все доволны: коты, страховщики и Вы!
(5 часов на балконе или в морозилке)
положи ему кирпич на капот!! ! на первый раз на газетку!!!)))
молчи громче!
швырять ничего не надо, раритет все таки, просто купите ему гараж или место на стоянке
Никаких противоправных действий не нужно, себе дороже может встать. По возможности лично и спокойно, либо запиской, объясните гражданину, что он создает серьезные неудобства, наверняка возможно парковать машину подальше от окон. Хотя, конечно, бывают очень непонятливые граждане, в этом случае для начала можно вывернуть все нипеля, без порчи колес.
облей колеса водой ночью.... смысл греть машину- если ее от земли оторвать невозможно....
Это вытекает автоматически.... Если молчим, не высказываем не довольство, то, согласно логическим испражнениям, или рассуждениям, не знаю, как правильно, вы очень довольны его газовой атакой.. . для начала, можно написать записку, с просьбой СВАЛИТЬ НАХРЕН, И ПРОГРЕВАТЬ ЕГО ТЕЛЕГУ В ДРУГОМ МЕСТЕ. Если не поможет, проколоть все колёса.... Греть перестанет. т. к. пересядет на трамвай.... Главное, чтобы он не догадался, кто писал записку.... КОЛОТЬ КОЛЁСА, НУЖНО ИНКОГНИТО!!!
Владислав Козьмин
Дмитрий, какой Вы, однако, коварный...
Попробовать поговорить с ним, может и проникнится, а другие противоправные действия могут вылиться в серьезные разборки.
твой утренний оргазм от их вдыхания даже в соседнем доме слышен, не то что за окном
Наитие
Бросьте ему на крышу гирю. Он поймет, что реально заблуждался.
эта хрень ведома только ему
он экстрасенс
а ты у него под окнами камаз не прогреваешь?)
так и не узнает, начинай швырять яйцами
Он слышит стоны ещё!
в выхлопной трубе газ-21 хорошо картофелина с пластилином помещается...
Кирилл Жилко
которая оттуда вылетит в первые секунды,если выпускная система цела.