Прочие авто-темы
Закрыл машину соседа,оставил телефон под стеклом.Выпал снег. Сосед с утра кипишь поднял, наехал. Вот что с этим делать?)
если вас машина закрыла - посмотрите под стеклом (нужно смахнуть снег) или начнете злиться орать писать матом по снегу на его машине ?
У мелких собственников свои бздыки! ))))
ты не праф
палюбасу!! !
...
вот што с табой делать )))))))))
палюбасу!! !
...
вот што с табой делать )))))))))
у нас во дворе все друг друга закрывают вариантов нет места мало.... ничего все знают чья машина и если что просто званим в домафон...
Ну вообще то конечно не ахти все это.... особенно когда еще спешишь а тут-= звони жди -= пока оденется, спустится.... НЕ люблю когда такие фортели выкидывают.... и сам так не поступаю.... если надо остановиться и никак - то или остаюсь в машине или ищу подходящее место дальше.... ну а тем более наночь= а вдруг надо будет человеку срочно среди ночи= мало ли что может случиться ...а иногда счет идет и на секунды.... помню как в детстве младший брат потянул что- попало в рот - хорошо что машина стояла под домом и боеготова- в больнице были через несколько минут.... опоздали бы на минут 10- и результат мог бы быть плачевный.... и скорая сейчас раньше чем за 45-60 минут не приедет....
я бы честно говоря не догадалась снег с лобовухи скинуть...
машины чужие не закрываю)
нет привычки расчищать снег не чужих авто. Не люблю когда чужие прикасаются к моему авто и сама делаю также. Отец закрывает авто соседа - но телефоны др. др есть.
Обычно с утра спешу - раздражение бы вызвала такая ситуация)
Илья Ефимов
а машину не греешь совсем ?)
Что телефон оставил - правильно, но лучшее вообще не закрывать на долго. Кто его знает, какова у него степень адекватности? может и ногами постучать и гвоздем пройти...
Илья Ефимов
ну я на ночь и закрываю в общем ) притом закрывал машину, которая неделю стояла не выезжая )
ну это смотря какому соседу закрыть!))
Илья Ефимов
да пох какому ) для меня все равны )
Смахну снег. Уже привык что под стеклом номера оставляют.
Кстати большинство телефонов соседей я знаю или могу спросить у консьержа типа "чья"
Спалить его машину нахер, нет машины, нет и проблемы с соседом. На большее похоже нет мозгов ни у вас, ни у соседа.
Илья Ефимов
а у вас мозги видно сразу через край прут ) дельный совет )
надо почаще с автососедями общаться в живую
Илья Ефимов
да я только за, но эти суки только и умеют что нагадить по мелочи и убежать... я выхожу - никого )
даааа подстава