Прочие авто-темы
Уезжаю... на машине... соседи... спрашивают... куда поехал..? приезжаю... спрашивают... куда... ездил..? ЧТО ДЕЛАТЬ..?
Молча улыбайся.. . И всё...
Скажи им: -Меньше знаешь-крепче спишь.
То же самое, но меня это не напрягает.. Более того, спрошу не надо ли чего.. С соседями дружить надо..))
Я показываю рукой по направлению движения и говорю "туда". Соответственно, в обратную сторону и "от туда".
Придумайте тоже дежурную фразу, что то вроде: "Спасибо, голова не болит! ", они поймут, что спрашивать бесполезно и отстанут.
По делам. Далеко. За тридевять земель в тридесятое царство. У-у куда.
Я обычно в таких случаях говорю: "угодайте с трёх раз... "пока они соображают... успеваю далеко отъехать....
Может это их машина...
на вопрос куда-на кудыкину гору. пару раз так ответите-отстанут
Ты по ходу так же разговаривашь как и пишешь - с многоточиями после каждого слова
Ответьте так: "А это имеет значение? " или " К любовнице"
Ты за квартиркой то следи.. . кто знает что "вынюхивают" или жена попросила разузнать.. . я б на прямую сказал бы "еб*т чоль?
Я с самого дества знаю, что в дорогу кудыкать нельзя, потому что от взрослых получал тумаки. Мне всегда говорили, что это плохая примета. Вот так пусть и принимают Ваше объяснение. Прямо надо СКАЗАТЬ: ЕСЛИ битыми не хотят быть пусть не иудыкают.
пошли их далеко... это не их дело. не стесняйся и не бойся обидеть... они же не бояться
когда вследующий ра3 спросят скажи грабить банк поехал, а когда приедешь если спросят куда е3дил скажи что прикупил домик на Гавайях и е3дил покупать билет на самолёт, дай 1000р и попроси помочь с перее3дом, думаю больше не спросят хД