Прочие авто-темы

Ничто так не обесценивает вашу машину, как новая машина соседа? Это я поняла сегодня.

это вообще вырубает моск основательно и надолго- как раз до покупки нового авто
Madi South City
Лучший ответ
Этот расклад уместен в том случае, если вы недовольны своим авто, а сосед покупает машину, от приобретения которой не отказались бы и вы )... Если же ваше авто вас устраивает, то ничего подобного не возникнет - максимум, вы просто порадуетесь за соседа )...
Максим Гужва
Нееееет. Моя машина для меня самая ценная)
Зависть -плохое чувство.
Или как комплексы неполноценности)) )
Неправда, смотря как ты относишься к своей машине, для меня моя машина самая машинистая в мире, продам, станет другая в таком статусе, но не завидую людям у которых машины круче, они как то наоборот стимулирют для того что бы взять что то лучше
Бред.
да пусть он хоть приобретет самую дорогую и красивую машину моей мечты я всеравно неперестану относиться к своему авто хуже.
Xxxxx10Xxxxx Xxxxx10Xxxxx
Жаба - самый страшный зверь, половину населения земли передушила.
Нет это всё гон.
Oleg Motruk
всё это ерунда
Nurmuhammad Davlatov
ну если у меня БМВ, а сосед купил калину, думаю я бы врядли расстроилась!
Boky Boky
я не согласна!!!!
У нас во дворе несколько лет все ездили на одних и тех машинах (в смысле никто не менял) , а стоило одному поменять на новую, так вслед за ним четверо поменяли.
Богдан Завгородний Ни что так не обесценивает вашу шубу, как новая шуба подруги.
моя машина лучше всех для меня потаму что она моя! а чужые они всегда чужие..
много вероятна что новая машина соседа имеет много минсов, найди их, и твоя старая машина покажется золотом