Прочие авто-темы
На Мазде СХ9 соседа кто то написал-"Урод,отстань от моей жены"Он вовсе не урод.А на вашей машине что нибудь нацарапывали
Симпотяга сосед прямо так краснея отмывал краску))) Такс-мой муж маёр ни при чём-он в камандирофке!!!!
я к чужим женам не пристаю....
на мою дверку лист железный спланировал, отметину заклеила девизом
Евгений Сухобрусов
А какой девиз ???
Хих) Вот она Слава! Теперь все будут на него обращать внимание, что он не урод)
не было пока ничего)))) ) кроме вот этого

Мою машину только листья не облетают, а так весь двор мимо моей машины на цыпочках ходит, не то чтоб царапать...
Вот прям сегодня видела газель ( жаль фотика не было ) на дверях написано
" НЕНАВИЖУ ДАЧНИКОВ !!!"
:)))))))) ну, если краснел.... то. . терь может отстанет:))))))) )
на моей не царапали, а нежно пальчиком написали: СЛава КПРФ! мир, труд, май!!:)))))))) ну и все в том же духе:))))))))))) ) это после выборов, мои друзья:)))))))))) )
я честно призналась, что голосовала за Кпрф в протест того, что снова в стране наступает единовластие. . и к чему это все приведет. .
так, вот.. а други мои таким образом мне отомстили:)))))))))) ) ещо и сказали, что я первая в списках. . :)))))))))
они все в единой России, ну так теперь принято!!:)))))))) )
так, вот.. неделю я проездила с призывами о лучшей жизни на борту! !
а если взять во внимание, что машина красная:)))))))))))))))))))) 0 весело было:)))) )
Ссыкло какое-то написало. Дай въ.. бало, если к жене пристает.
Нет, не царапали, но недавно кто-то на моей восьмерке, на капоте сердечко нарисовал пальцем, жена говорит, что не она..
Анатолий Дугнистов
Ну так и не я))))А может и я!
это тот сосед, который снег разгребает возле твоего гаража???
Анатолий Дугнистов
Он самый-тока пакрасневший ат стыда!
Нет. Машины нет.
неа хтож на таракане чо напишет, ево ж сначала дагнать нуна, да и муж-жина у миня с правадником сбижала