Прочие авто-темы

Как зовут вашу машину?В смысле как вы зовёте и как ваши соседи,которым не нравица ваша манера парковацца рядом с ними?!

У мну коровка и филя! Привет Марин!
Денис Горюнов
Лучший ответ
соседи :

"убери свою помойку")))))))))
"убери свой металлолом")))))))

Лё, *доставая охотничий билет*:
"так, до сентебря всё оплаченно, какие вопросы??? "))))

соседи:
" ладно, пусть стоит" (((((
Олег Тюкин
Своего сама не обижу)) )

А другие уроды Лоханом называют
Дима Подшибякин Вот он вырастет, станет Лох-нессом и всем обидчикам ппц)))
Олег Тюкин дрессировать надо, заранее))) то правда вырастет))))
Да у меня никто Филю не рискнул обидеть ещё при мне)) ) Только под покровом ночи стащили номера)) ) Ну а на ничего не стоило получить новые. Планы не были сорваны, благодаря другу)))
Глеб Коряков
на стоянке мну зовут "шумахер"))))))) мою машинку так и зовут "машина щумахера"))))) а вот я своего соседа по стоянке зову "мой большой друг"))))))) - это китаец на джипе)))
ДРЫНЧИК, хи-хи )))) 112-я
Фархат Шафиков
У них не лучше.. . обзывать машинки нехорошо.
Андрей )))
а почему он так? она у вас ржёт? иго-го-го...
У меня КЕЙП.... образовалось от марки... .
Да и моя манера езды соответсвует)))))
Денис Шабанов
Мой Кегуренок, соседи удивлялись в первое время, когда видели меня за рулем.
ММС -Крокодилица моя!) ) Хонду, так и есь.. Аккордиончик!)) ) Обобщенно - ГАНСТОМОБИЛЬ!))) Но так больше други обзывают...
Слоник.... а как соседи зовут не знаю
Ванёк Вас Ебёт
"Моя красавица"
машину я держу в гараже. а зову ее МАЛЬЧИК. потому что это большой джип.
Просто Я
А я своего Сейфиком заву... А как остальные незнаю!
Тарантайка
Knoppix Uh
я свою зову любя "марамоечка"- форд фьюжен. По моему ей подходит, да и она не обижается...)))))))) )
А соседям не мешает (паркуюсь отлично) , думаю плохо о машиненке не отзываются...)) )
Инструктор по вождению.
А у меня Дочка Маша ( Dacia)
Артём Белов
корыто!!!! стоит во дворе частного дома!
Я зову маша, а соседи никак так как я им не мешаю, ЭТО ОНИ МНЕ МЕШАЮТ СВОИ КОРЫТА ПАРКУЮТ И БЬЮТ МОЮ МАШУ!
Машину мою зовут Бэмбочка, соседям она не мешает, т. к. у неё своё место на парковке, а не нравиться соседям она просто не может!!!!
Я "малышом" зову. Пусть и Террано, но для меня "малыш"! :)
Ильдар Хазиахметов Интересно-ведь малышами мальчики зовут обычно кого то другого!
А у меня Варвара- трактористка. И все ее любят.