Прочие авто-темы
Афта, а ваша манера езды зависит от настроения? (+)
Я смотрю, сегодня у многих настроение не оч....Не расстраивайесь, чтобы не случилось - всё проходит. Пройдёт и это))
Да зависит, но не намного. Это тоже АвтоМотикам
@рт .....
ну класс,посмеялась,приветики!
Евгений Синельник
Эт чо??? Каратист с борцом встретилси????
а Ирка говорит-свинной лучше, но главное, что б бараний грипп не завелси))
Привет. Спасибо, Добавь ещё "С легким паром".
Сегодня какоето убитое настроекния ,,думаю завтра будет луче)))))))))))))))))
ну детей моих ты точно порадовала))) ) пасиба)))
А еще от города где приходится ездить. Как ездит Краснодар и Элиста, Казань и Киев. Это же "небо и земля"
очень даже
чем лучше настроение-тем выше скорость и громче музыка
настроение отличное, хотя некоторые редиски и пытаются додумать то, чего нет и по умничать вроде как
наверное дома не очень покомандовать получается-тут пытаются рожками покачать
Спасибо Иришка у меня слава богу нормальное)))))
Прелесть такая!!!)) ) Улыбнуло!! ! И ведь фиг докажет фермер, что это барашки потусили!!!))))))))))))))))))))) )
Мне понравилось! Спасибо, Ириша!! !
Манера езды очень зависит от настроения, еще как!! !
Мне понравилось! Спасибо, Ириша!! !
Зависит от города в котором едишь! В каждом месте свои неписаные правила.
Привет Иришка! ! Спасибки! :)
Владимир Сергеев
Привет Камрад !!!Скоро мы должны поехать в ваши края !! Головку блока беру с собой !! Тебе нужна она ?
к сожалению зависит ну спс повеселила

Понедельник переименовать во вторник диез! У меня настрение меняется от стиля вождения! Назло всем у меня всегда хорошее настроение.
от настроения водителя)))))))))))))))))))))))))))))
Скоро праздник, день независимости, так что радуйтесь
АЦЦТОЙ АЦКИЙ, ЧУТЬ НЕ БЛЕВАНУЛ.. . а причём тут авто-мото? и вообще, а как смотрит баран на новые ворота?
Ильшат Имамов
это точно не для тебя
@рт .....
серж..у тебя точно никакого настроя нету)))
Нет, у меня не зависит.. . я всегда катаю не быстро! !
Спасибо за мультик !! Я их из детства еще люблю !! А музон - ваще КЛАСС !! Я чуть в пляс не пустился !!!))))) ( правда )
Спасибо, Родная моя, что помнишь меня! ! ))
* Алёшка *
Какие люди!!!Привет.
Ильшат Имамов
Приветик) Редко у нас совсем быаешь((
Заходи почаще)
мой любимый мульт)) )
у меня отличное настроение)) )
а хамов тут много конечно (
у меня отличное настроение)) )
а хамов тут много конечно (
Спасибо, Ирочка.
ксожалению зависит...
Еще как зависит!!!
да завитсит
Сегодня понедельник, если кто забыл :P
а вобще манера езды не должна зависить от настроения)
Ага.
Видеоролик пройдет)) )
Это же рефлекторное. Из-за плохого настроения, человек даже ходит по другому.
конечно зависит!