Прочие авто-темы
а вам нравится манера езды .вашей второй половины ???
Мне то нравится, только вот она путает где лево, а где право!! Вот это жесть))
Моя половина как правило на месте пассажира))) пивас потягивает и умные советы даёт)))
Еще бы: ) Он профессионал! И плюс ко всему полицейский, поэтому всегда водит дисциплинированно и аккуратно!: )
обе мои половины водят одинаково хорошо и уважительно по отношению к остальным ведут себя на дороге
Да моя вторая половинка, не водит авто!! ! И мине енто устраивает!!!!
Да конечно
Да, мой муж очень внимательный и дисциплинированный водитель. Но страшный матерщинник за рулём. Не может переносить разгильдяев, вот только те не слышат его ругани, а я наслушаюсь за день....
нет. особенно когда опаздываем.
канэш! У меня такая же
Я вообще не знаю какая у него манера, если я вообще в машине, то только за рулем. Да и машина, кстати, моя.
да, очень!
если учесть то, что я ее учу водить, то да
да конечно она за руль не садится
о Да, с учетом что я с 16-ти лет сижу на мото, а он машинку водит.. . то безумно.. . как в коробке. . ))))
Нет! Да! Давно не хватало мужества и героизма, отваги и доблести, находчивости и решительности починить забор на даче, а так... мне и бампер не нравился и забор криво стоял...