Прочие авто-темы

у вас какая манера езды? если условие позволяет,до скольки оборотов можете крутануть авто???*

Ваз в стандарте можно раскрутить до 6300 примерно. НО ЗАЧЕМ !!!Хватает 4000 и правильного переключения.
Паша Истомин
Лучший ответ
Я, Всегда Спокоен!
Эрнис Алымов
Глупый вопрос. На позатой неделе я до 5000 докрутил :) Аккум сел, пришлось газовать, пока прогревался на месте.
ЗЫ. Причём тут манера езды?
*_
*** _Shox_ *** .
я однажды на 3 оборота крутанул через капот! непередаваемые ощущения
Артём Мясников
неа, мы втайге так не газуем, олени дохнут....
Алексей Кнор
на чужой тачке могу за красную и положить!))
Дима Васильев
У меня холостые 2500 Ёпт!))))
Александр Тяжев аааа было дело. на механике едешь как на автомате
смотря у кого какая тачка. можно и до 5000 но это просто тупо и неужели машинку свою не жалко. Ну и че один раз сделаешь потом хер заведешь
Антон Рыжов
До красной, больше комп не разрешает
Че то как то не правильно задали вопрос... .
А для чего крутить обороты у авто?
Если для скорости - у меня от 2,5 - 3,0 - 100км за 8 сек - легко.. .
Я чувствую силу и мощь своей машинки - а понты мне не нужны.. .
Езжу спокойно и мирно... .
Правда хамло на дороге для профилактики наказываю...
Владимир Мирошниченко согласна....у меня за 6,9 до сотни....при тех же 3....на хера машину мучить....
обычно кручу до 4000-4500, но бывает приходится и до 8000
на обгоне, когда кик-даун два раза подряд, то и 7000 бывает.
Oleg Чулков
до шести тысяч стабильно. понимаю что это не есть правильно, но как все скучно
Вообще езжу спокойно! Но зачем мне только на трассе? ! Я и внаселенном могу поднять до 6 тыщь без проблем! Люблю когда в сиденье вдавливает:)
Илияс
манера спокойная . до 5000 могу больше нога не подниметься
Con Axmed