Прочие авто-темы

По манере езды можно определить настроение водителя?Или только умственные способности?))))

Aleksey Vlasov
можно даже сексуальную ориентацию определить...)))
Реваз Джваршеишвили
Лучший ответ
ага, у мню сегодня моск спал, один раз перед гайцами 2 сплошных пересек-к магазину и еще там что-то по мелочи... сделал вид, что не заметил))) и уехал
еще мона определить пол)))
Андрей Петров
водитель-экстремал, с высокой культурой вождения. приколист и затейник.
+1 к Nobody...)))
Aleksey Vlasov Привет,Дима.)
Какая разница, как он едет? Главное, самому ориентироваться на вождение других водителей. Кого-то надо обогнать, кому-то уступить, кого-то на х... послать, а новичкам с восклицательным знаком вообще-помочь!
V. A.
физические возможности )))!!!
Думаю да=) но только сделать вывод настроение ли виновато в том что водитель косячит, или он всегда так, поможет наблюдение в течении не 1 раза.
Хотя вот смотри, едет перед тобой машина с заветным знаком ППЦ в Квадрате. Явно ыт не будешь думать что он сегодня с левой ноги встал и потому дурит=) так ведь?
Некрасиво конечно, но предвзято отношусь ко многим девушкам за рулем. Часто это для меня серьезный диагноз, к сожалению. Хотя мужиков не соблюдающих этику дорожных отношений тоже хватает... .
P.S. Поповоду умственных способностей: как бы это помягче сказать.... очень много на дорогах людей с хм.... не совсем должным уровнем умственного развития. Идиотов, дебилов и кретинов, короче=)
По манере езды можно составить его полный автопортрет, стоит у него или лежит, сосед спит с его женой или с тещей, полный пакет его внутреннего мира, животное едет на авто или человек. Манера езды это внутренний паспорт сознания.
Дима Сон
Павел Космачев Интересно какой бы вы меня увидели по моей манере езды=))))))))
да на морду глянь... а там всё ЯСНО
только умственные способности... у тех, кто ими не обременен обычно и проявляется "настроение" за рулем
когда-как