Прочие авто-темы
По манере езды можно определить настроение водителя?Или только умственные способности?))))
можно даже сексуальную ориентацию определить...)))
ага, у мню сегодня моск спал, один раз перед гайцами 2 сплошных пересек-к магазину и еще там что-то по мелочи... сделал вид, что не заметил))) и уехал
еще мона определить пол)))
водитель-экстремал, с высокой культурой вождения. приколист и затейник.
+1 к Nobody...)))
Aleksey Vlasov
Привет,Дима.)
Какая разница, как он едет? Главное, самому ориентироваться на вождение других водителей. Кого-то надо обогнать, кому-то уступить, кого-то на х... послать, а новичкам с восклицательным знаком вообще-помочь!
физические возможности )))!!!
Думаю да=) но только сделать вывод настроение ли виновато в том что водитель косячит, или он всегда так, поможет наблюдение в течении не 1 раза.
Хотя вот смотри, едет перед тобой машина с заветным знаком ППЦ в Квадрате. Явно ыт не будешь думать что он сегодня с левой ноги встал и потому дурит=) так ведь?
Некрасиво конечно, но предвзято отношусь ко многим девушкам за рулем. Часто это для меня серьезный диагноз, к сожалению. Хотя мужиков не соблюдающих этику дорожных отношений тоже хватает... .
P.S. Поповоду умственных способностей: как бы это помягче сказать.... очень много на дорогах людей с хм.... не совсем должным уровнем умственного развития. Идиотов, дебилов и кретинов, короче=)
По манере езды можно составить его полный автопортрет, стоит у него или лежит, сосед спит с его женой или с тещей, полный пакет его внутреннего мира, животное едет на авто или человек. Манера езды это внутренний паспорт сознания.
Павел Космачев
Интересно какой бы вы меня увидели по моей манере езды=))))))))
да на морду глянь... а там всё ЯСНО
только умственные способности... у тех, кто ими не обременен обычно и проявляется "настроение" за рулем
когда-как