Прочие авто-темы

Как объяснить соседу по гаражу(Мазда СХ9),что если он хочет мне понравиться не нужно бить его воротиной об мои ворота?!

Влад Вяткин
Мдяяяя вопросеЦ, Я Б мож Тожа так не взначай шлепнул бы по попке))) ржуууууу
Олег Чепуштанов
Лучший ответ
Помнишь, в школе мальчики дергали девчонок за косички, били по рукам, это они так ухаживали, проявляли знаки внимания. Так и сосед твой.. . Ну надо же!! ! Такая девушка и такое отношение!! ! Думаю, сосед сдержаться не может, руки сами так и тянутся к твоей попке.. . Он о муже-майоре знает? Может тебе любимого отправлять почаще в гараж? К его попе сосед вряд ли потянется. Авось и привычка дурная пропадет...
Ну привык мужик ко всему глобальному, вот так и стучится)
Александр Киба
Какой то неадекватный сосед, на чужой территории, и по хамски себя ведет)) Метлой ему по сопатке!!!!
В школе девчёнок за косички дёргал усиленно, вот привычка и привязалась к нему, дай ему битой по башке-вроде как в детстве портфелем.
Резину надо было звать менять)))
Асхат Есмурзин
улыбнись, он все поймет
Он же тока приступил к "ухаживаниям" - посмотрим, што дальше будит!! ! А Маёр то хде опять? Он бы и объяснил соседу - как тебе понравиЦЦа!!!!
все нужно делать по плану:
1. начать с ним здороваться и спрашивать как дела.. . (возможно первые несколько дней он не будет реагировать или на крайняк что-нидь промычит.. . не расстраивайтесь.. . дождитесь пока из невнятного мычания сложатся слова, типа: здасьте, нормально) и переходите к пункту два... .
2. как только контакт установлен и он перестал вас стесняться и показывать что он "мачо"...можно начать ему рассказывать, что вот у твоей подруги есть сосед ...ну и дальше все о нем (но завуалировано)... .
обычно хватает нескольких сеансов и до него доходит....
"Да, детка, я дикий мужчина - я*ца, табак, перегар и щетина! " )))))))))))))))))
Судя по структуре вопроса он тебе уже понравился? Или понравилась его машинка? ;)
Р*
Радмир *
Александр Камалин Аватар - отпад))
Напиши ему об этом на воротинах гаража черной краской, может дойдет!!!