Прочие авто-темы
А вот вы думаете что ваша машина самая лучшая???? Или все таки у соседа покруче!!!
Своя рубаха ближе к телу!
НИчто так не обесценивает вашу машуну, как новенькая машина соседа!!
Так же как выбирать девушку _ у каждого свои вкусы ))
Моя шестерка 1992 года выпуска самая лучшая, а сосед со своей Тойотой Камри отдыхает
лучче Матизки, ток новый Матизко)))
У меня и ниипет
Мой сосед алконафт - его джетта стоит под окном и уже вросла в землю ...
.
Зато у соседки Красный МАТИЗКА ---я всегда смотрю с балкона когда она отъезжает или паркуется ...
Бесплатное шоу Бенни Хилла но только без попкорна...
.
Александр Антонов
Так уж попкорн давно бы взял)))
Вообще-то у меня Славута (бывшая Таврия) .
Но все равно лучшая.
По соотношению цена - качество.
1. Купил новую, с завода за $ 3000 (!)
2. Все запчасти в 4 раза дешевле.
3. Купил зимнюю резину и к ней диски по $6 за штуку. Теперь экономлю только на переобувании: 30 - 40 мин и машина переобута.
4. На трассе реально жрет 5 литров.
5. Как гололед и слякоть - езжу на машине, а в хорошую погоду хожу пешком или на велосипеде. А чего ее жалеть?
6. Менты меня не замечают. Ну, разве, если реально на "кирпич" поеду. Что с меня взять?
Вот так.
Но все равно лучшая.
По соотношению цена - качество.
1. Купил новую, с завода за $ 3000 (!)
2. Все запчасти в 4 раза дешевле.
4. На трассе реально жрет 5 литров.
Вот так.
Конеш на парковке, Калино сзади и спереди универсал Калино в 'опциях' по цене Рио, круче!)))
когда же ты бензина жрать меньше начнешь.
У меня лучшая)))))
да меня все устраивает, вот только бы на жЫп немного внедорожного потенциала бы нацеплять (лебедки, блокировки и т. п. ) и было бы ваще классно
Моя Хондочка лучше)
ну когда у соседа был лохус 470 он конечно был крут) наш фольс в4 с ним не сравнится)