Прочие авто-темы

Вы когда-нибудь забывали закрыть машину? или стекла поднять? Украли ли у вас чего-нибудь?

вопрос в тему)) ) неделю машина открытая стояла, ибо моя жена кнопки не умеет нажимать)))
Игорь Панчук
Лучший ответ
Во Времена СССР, Даж не закрывал во дворе! ( Москва.)
Сергей Салук
Пять лет назад был по работе в Туркменистане.... Прикиньте - там машины не ворууют!...)) ) Их незакрытыми, с опущенными окнами, во дворах и у магазинов оставляют.... Когда узнал какую кару автоугонщикам там назначают - все понял....)))
Vova Greg
Ммм... нет) )
Зато я однажды забыла вынуть ключ из замка под капотом.... и захлопнула крышку.. . А, когда крышечка захлопывается. . ключик ухе фиг достанешь.... и, что самое обидное, не повернешь) ) А он (ключик) у меня на тот момент был уже единственный и находилась я за полсотни км. от дома..) )
Pavel Bandeko
Забывал и не один раз
но когда комуто понадобились колонки как раз закрыл
и беднягам пришлось стекло мне злобному собственнику разбить :))
В командировке в Хабаровске поставил машину на стоянку ночью, сигнашку включил, пошёл в гостиницу. Утром прихожу, стекло заднее правое наполовину опущено. Ни кто не полез, всё цело.
Дмитрий Tvink
Годами не закрываю..) ) Тут все друг-друга знают, а посторонний человек- сразу под наблюдением.. плюс-"сигналка" серьезная-24 кг и кусаться умеет.. А-на трассе.. Раз было-на АЗС телефон и кожанку "помыли"..)) г. Тосно..
Rustam Samikhov
Один раз ехала в банк, в сумке 200 тыс, по дороге подвезла знакомую, зашла с ней на ее работу в магазин, выхожу минут через двадцать, чуть не умерла. . ,пока мы ехали она окно открыла и сумка на сидении . И все в целости и сохранности !
один раз забыл с открытыми окошками внутри барсетка с 15 т. р до утра стояла и никто ниче)))
бывало- иногда приходилось возвращаться и закрывать (муж всегда терь за мною проверяет- закрыто или нет)
Ни чего не украли
даже и у соседей не раз видела с открытыми окнами автошки- минимум сутки максимум двое стояли (в основном летом)
Пару раз не закыутую оставляла и с опущенными окошками и как не странно всё цело было.... а вот магнитафон с авто умыкнули под камерами наблюдения из закрытого авто... .
эт как повезёт наверное у всех скорее всего были случаи оставления авто открытым....
Летом один раз не закрыла. Стояла весь вечер и ночь. Ничё не украли.
не согласен с АLEX72
в те временя снимали всё... зеркала дворники
дифицит страшный был

по теме забывал пару раз окна закрыть точнее сигналка глючила и не поднимала их
ничего не свиснули
вроде
Постоянно забываю . Да один раз украли музыкальный диск и мелочь для оплата парковки около12 долларов
Oleg Chebotov
Было дело. Было и наоборот-закрыли, а ключи в замке
Было такое! Не трогали, ничего не пропадало! Боялись в щи получить наверно!)) )
Даже на неделю в командировку улетал, торопился на рейс и не закрыл машину в аэропорту! прилетел и о*уел!))))
оставляла и не один раз! ни чего не украли слава богу