Прочие авто-темы

А у Вас бывало такое, что забывали закрыть автомобиль после приезда с работы? А утром он оказывался открытым.

Yusif Aliyev
Приехала жена вечером с работы. Мне рано утром уезжать. Ищу ключи... все облазил, не нашел. Бужу ее... говорит где-то дома. Вторая попытка... безрезультатно. Пошел на улицу... выхожу, а в далеке горят Дхо. Машина открыта, ключи в замке зажигания... на улице зима, а в машине тепло. 12 часов промолотила. Благо все на месте было... никто даже и не залазил. Вот такая история.)
Artem Aleksandrovish
Лучший ответ
Yusif Aliyev Как в кино!)))
хороший конец главное))) так не было в жизни большой ни разу.. а сейчас чаще за городом и никогда авто не закрываю на сигналку и на улице и в доме гараже, может что за забором, а вот без документов 2 раза уезжал на работу в молодости и понимал что без них был весь день только дома.. лежали на зеркале)), мы человеки всегда о чём то думаем своём и хорошо что эта забывчивость случается не в дороге., удачи
Такого я не допускаю.
Саша Шалыга
знаю пару людей которые вообще авто не запирают и даже ключи в замке оставляют на несколько дней
Один раз забыл - и ночью усь свиснули. Больше не забываю.
у нас скрывали дверь но сигналка помешала так и простояла всю ночь при открытой
Юра Ганчев
забывал и нераз и ничего страшного не было
Дмитрий Т
Да, чудеса просто... Не закрыл, а утром уже открытый... В голове просто не укладывается!
Иван Белов
на нормальной машине дверь через 3 минуты сама закрывается! волво и бмв!
Asan Abdykaarov
Yusif Aliyev значит вы один ездите на нормальной, а большинство ездит на ненормальных.