Прочие авто-темы

Права часто забывали дома,,,,а когда ехали на работу вспоминали о них????и как возвращались или ехали без них????№№№№№№№

было один раз, села в машину, проверила, не обнаружила, вернулась.. .
я всегда проверяю прежде чем заведу машинку!!!!
Виктор Лыков
Лучший ответ
они всегда в сумочке лежат
Сергей Кляйн
Привет, Светуля )))) ...Бывало несколько раз ))) Один раз вернулся (недалеко уехал) , но в основном ехал дальше, тока без нарушений (в том числе - без превышения скорости) ) - меня без повода ваще ни разу в жизни не останавливали ))))
Ринат Башаров
Александр -- Гришин-- Приветик Паша!
И права и ксиву забывал и ехал и не возвращался. Обаятельный я!
Александр -- Гришин-- Привет Мухтар....
Вопрос интересный конечно! Но ответ простой! ! Если недалеко то возвращался! ! А если занесло за сотни км то ставлю мысленно гаи под банку и БОг миловал!!
Азеке Восток
самый законопослушный водитель тот кто забыл дома права..
Моисей Моисеев
Обычно в машине лежат. Но как-то раз выложил и, естественно, забыл. Неделю ездил без всяких документов, пока дома глазами в барсетку не упёрся.)))
В этом деле лучше не зацикливаться, просто ехать спокойненько за правами.. . Если будешь нервничать и думать об этом, каждую секунду - мент остановит 100%!
Хусейн Ахмедов
Пару раз было, но узнавала об этом по приезду домой и обнаружении прав в коридоре на столике
Илья Рерих
Без них ехал. Возвращаться плохая примета.
Никогда ничего не забываю.
Salamat Umirzakovich
Я - ниразу. Муж однажды спокойно скатался на дачу и обратно, а домой вошел и увидел все док. автомобильные, лежавшие в прихожей.... Пробил холодный пот)))) ) Обошлось, зато теперь всегда проверяет))))
Олег Тугарин
ни разу не забывал!
Без них нарушение, ноя не возвращаюсь а еду осторожно, а потом у полицейских есть компютер, они всегда могут проверить
раз барсетку на крыше авто оставил так км 10 проехал, когда остановился и увидел её на крыше я прсто окуел. как не слетела
У меня было такое, что я выложила права а обратно положить в сумочку забыла, целый месяц ездила без прав, увидела их потом и была в шоке, как вообще ездила? Как только начала ездить с правами так каждый день тормозили с проверкой документов