Прочие авто-темы

Почему мужчины часто забывают дни рождения, еще какие-то даты, но точно помнят дату последнего техосмотра машины?-))

Руслан Аскеров
....милая... это чтоб было на чем к маме в гости съездить)))....
Владислав Антоньянцев
Лучший ответ
потому что об этом нам часто напоминают полицейские...
Потому что машина дороже бабы.
Azer Shalbuzov
Никогда не помнил дату тех. осмотра и страховки, к стати и попадал часто из за этого с гайцами, а вот забыть дату дня Рождения или знакомства, тем более свадьбы и тому подобного никогда себе позволить не мог. Но некоторые и этого не оценивают!
Стас Сагайдак
Просто отделяют важное от неважного ;)
вот бы мне вспомнить когда проходил тех. осмотр, а то в прошлый раз на месяц промахнулся.
Антон Гоман Узелки надытьзавязывать!!! на ремне безовасности! хи-хи
приоритет наверн.. .
но мой всё помнит и др и т. д.... мож сколероз? или амнезия? а ТО, как своё имя - ни при какой болезни не забудешь...
Dark Lord
ниче подобного, у меня муж все время забывает когда нужно проходить ТО, мы один раз через всю Россию прокатились с просроченным ТО, а пристегнули нас только на Кильдинском КП.... (в нескольких километрах от дома)!!!!
Пётр Попов
мужчины рациональны по природе своей) ну что такое др и всякая там ерунда. а техосмотр вовремя не пройдешь-штраф схлопочешь)) ) их нельзя за это винить, это наша обязанность глупости всякие помнить)))
ну за Техосмотр просроченный штраф дают или номера скручивают с машины, боязно за свою пташку, ну а день рожденье-что это...)) это не так важно))
Машина это святое для нас мужиков)))
А)
Артём)) )
нет нет!) )
они думают что до нового тех. осмотра далеко, есть время..) )
так же и с днями рождениями) )
ну вот не специально они так делают.
Alexey Ushakov