Прочие авто-темы

Таааак и что я вижууу!) ) Кто нить точно знает про новшества техосмотра? поточнее...

Приветик всем)))) Чет читаю вопросиг предыдущий кто что грит.... У мня талон до сентября 2011...страховка до июля.
ТО лежит у Путина на столе и он думает... подписать или в урну, на неделе уборщица доложит если в урне...
Рома Лукьянченко
Лучший ответ
Да сама ужо запуталась! У мну в июне кончилсо и не один ГАИшник мне исчо не говорил, что нать сходить и поменять старый талон на новый, а матрю люди пишуть такое)))))
Дмитрий Поповский вот и я чет недопонимаю))
Ну и что! Был у истоков Создания НКВД после революционного переворота в 1917 году такой товарищь Дзержинский Ф. Э. Так Он говорил в своё время" Что Вы на свободе -это не Ваша прерогатива, а наши недоработки! " Это Тебе насчет того что не останавливают. Ты правильно заметила"Пока" Ну а так надо взять документы с деньгами (соответственно) и съездить на СТК и пройти техосмотр. Можешь не бояться Там Тебя не изнасилуют.
Канат Сапахов
Дмитрий Поповский зачем я туда поеду если мне исчо минимум до июля ездить?))
Да фиг с ним, с ТО.. .Гайцам токма мозг снести и нада - глядишь, чего нить и упадёт.. .Мы тут вообще мозг снесли на счёт кофию с чаем и в членавредительстве запутались.. .;))))))))))))))))
Олег Губин
Если страховка до июля 2012 года, то до этого же срока можете ездить, не проходя ТО, оно продляется, согласно закона:
в соответствии со статьей 32 Федерального закона от 01.07.2011 №170-ФЗ «О техническом осмотре транспортных средств и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» на транспортных средствах, прицепах и полуприцепах, имеющих разрешенную максимальную массу до 3.5 тонн и не используемых для оказания услуг по перевозкам, срок действия талонов государственного технического осмотра, истекающий в 2011 году, продлевается до момента истечения срока действия договоров обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств после 1 января 2012 года.
Кроме того с 1 января 2012 года прицепы к транспортным средствам, принадлежащие физическим лицам и имеющие разрешенную максимальную массу до 3.5 тонн, не подлежат техническому осмотру.
Дмитрий Поповский путают просто некоторые)))
щас астановлю.... вот терь спрашивай)))))))))))
Дмитрий Поповский прюэт)))) ЙОлку скурили в том году....в этом фикус наряжать буду)))))