Прочие авто-темы

А как Вы думаете, по какой причине ссаные бабки едут в автобусах в 6-7 утра, когда все нормальные люди едут на работу?

Егор Лисин
На рынки едут, проезд то бесплатный. На другой конец города, там картошка на 10 копеек дешевле. Ну а другие едут в поликлиники, покалякать, что там в стране происходит. Третьи же едут специально, потолкаться и на конфликт с людьми выйти.
Саша Молчанов
Лучший ответ
Я думаю что отношение к старикам у правительства примерно такое же как и у тебя, УВАЖАЙ ВОЗРАСТ, они имеют право передвигаться такое же ка и тъ, может молиться едут за твое здоровье
Vaxtang Aa
Алексей Панов Они ездят в автобусах, чтобы посмотреть на чудо-ПЕШЕХОДОВ, не сумевших ездить не на автобусах )))
они спят по 4-5 часов, остальное время как то убить надо
Алексей Ан)
Пожилые тоже едут на работу . Или в поликлинику . Да мало ли по каким делам . Видимо, ты в канаве вырос, как полынь трава . И не было у тебя ни бабушки, ни родителей, бедняжка . Не научился ты людям сочувствовать, старость уважать . Жизнь пролетит быстро . Станешь и ты вонючим стариком . А душа у тебя уже и сейчас припахивает дерьмецом .
Василий Глотов
Антон Плотников Как в ДМБ:
- Ссышься, призывник?
- Так точно! Ссусь.
- И я ссусь, и главком пысается. Но по ситуации. Что ж нам теперь долг Родине не отдавать?
доживи попробуй до их возраста
тожа сцука бесят
Думал, в Питере такая канитель..

Поехал в Ломоносов. Автобус чисто по одним деревням идёт.
На улице зима, темно как у ниггера во рту..
Ехать полтора часа...

Их полный автобус набился. Стоят. Пиздят. Знакомятся походу..
Зоопарк..
Chingiz Osmonaliev
Какой же ты гавнюк! Что бы и к твоим родственникам так тносились, недоумок и мразь.
за сменным бельём
S.
Smerti .net
Алексей Панов Они едут, чтобы посмотреть на НЕ обоссаных, что едут в автобусах, когда нормальные на собственной машине разъезжают )))
У большинства индивидуумов интеллект равен lim(1/n) при n=бесконечность. И это прискорбно.
Big Dick ✓
всемирный заговор
Спросите у этих бабушек каким дерьмом несет от вас самого и многое о себе узнаете чего никогда раньше не замечали ))))))
Ghetto Radikall
Дурак, ты на них работаешь.