Прочие авто-темы

Утром ехал на работу, увидел это+++

Андрей Щедрин
Сереж, ты это)) ) прекращай пить))))
Васьковский Олег
Лучший ответ
Андрей Щедрин Самко, вчера было. Чет это вы туда мешать начали
С травкой надо завязывать! ))))))
Максат Узакбай
е-моё... а вроде и не пил вчерась....
прикольно тебе.... забавные такие... отсыпь травы)))
Tima Torokulov
Ты с грибочками то поосторожнее))))
бывает)))
Саша Фоминых
а у миня среда тока
на пятницу не одолжишь гуманойдоф)))))
На Ленинградке поди???))) . Зажигают)) )
Я их несколько раз там видела))) )

Отличного дня!!!
Иван Князхев
Андрей Щедрин Доброгоденечка))))))!!!
Пить надо меньше...
Андрей Щедрин Логично. И главное кратко
они уже взрослые или еще расти будут?
Мульти Витамин
ха ха ха
наверное это полицейские после экзменов)
Ооо Львиный Зев
Какая прелесть: ) Я бы тоже зафотала:)
Александр По
По-моему, зеленые человечки решили переквалифицироваться с похищения людей на похищение автошек)) )
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
P.S. А у Вас еще машинку не угоняли? Есть возможность составить фоторобот угонщиков))))
ёпть во ты нас опозорил та на всю мутушку Россию )))))))))))) да это мы с парнями из гаража утром домой возвращаемся. плин а я то жене не верил когда она мне сказала, посмотри на кого похож
Так, понятно... значит это все таки не глюки. Я тоже сегодня их видел))))) А вообще врачи не рекомендуют резко бросать пить))))))) А я с утра уже трезвый)))))
А чему они так удивляются, аж глаза на выкате...
Андрей Ларин
Ой, какая прелесть! А где это?
Парняги видать всю ночь бухали)))))
три трупа что ли
Андрей Щедрин И ты один из 3х
А что прикольно.
Dj. Asik Dj
Видимо пора брать отпуск))
Мдааа, увидев такое, первые пять минут начинаешь сомневаться в своей адекватности)))))))
Андрей Щедрин Доброго денечка)))
все ппц это вторжение
..это мигрируют Японцы к нам!.. вот такие они теперь, привыкайте!))))))
а может это новая форма гибдд?
что именно?
Serg Snigirev
а ты один это видел или еще кто-то?)))))
Саша Шостак
Андрей Щедрин Я не спрашивал, так как ощутил испуг)))))))))))
АВТОПЛАНЕТА серый и левый дилер по продаже авто... их чудики ходят!
ты походу еще не проснулся просто, это твой сон.
Vidadi Aliyev
Ну и отморозки, зимой и без трусов