Прочие авто-темы

утром ехать.трубка покажет если пару часов посплю?

Aleksandr Kippari
Лишение- так лишение!!! Из-за бутылки коньяка- прав лишаться-глупо!!! Нужно было сразу цестерну выпить)))) хоть будет, что вспомнить, когда в метро до работы будешь ехать))))))
Андрей Аликсийчук
Лучший ответ
Ты сина правильный (как мне показалось!) , какого пьешь если за руль садится!!! !
Я с подаренными правами пьяная не позволю за руль!! !
Прикалываюсь-не обижайси)) )
Выпей че-нить кислое, или лимон целый съешь!
А если пост не избежать-накати растительного масла скока сможешь! Оно точно не покажет!!
Xamdambek Bekchonov
моему мужу как то недавно предложили дыхнуть в фуражку гайца-она ничё не показала!
старые дрожжи ваняют еще больше лучше сразу садись пока в кровь не пошло.
Еще как покажет! Пару часов - это только усугублять! Но... Вам повезло! В магазинах сейчас всякие антиполицаи продаются. Покупай - не хочу! Вот это уже реально поможет! Или жувака с самым мятным вкусом! УДаЧИ на Дорогах!
У меня ощущение, что трубка всегда показывает, хоть пьян, хоть нет. А вот анализ крови - это куда реальнее, но он-то уж точно покажет...
Руслан Гимаев
За час до еды 2т. антиполицая, хорошо покушать и дай бог все будет нормально.
Покажет, лучше иметь бутылку молока, и перед постом выпить.
Сергей ,
Вопрос в кол ве алкоголя и времени выезда )) Если выпито больше трёх бутылок пива, то через три часа будет выявлено остаточное явление.