Прочие авто-темы
если ехать надоело то можно остановиться и поспать.а если работать надоело?
ууу как всё запущено--вы настоящий мужчина- а мужчинам положено постоянно работать потому что он мужчина -увы -для меня только так- а вам терпения -это временно и скоро пройдёт
мы работы не боимся - есть работа, спать ложимся, нет работы, тоже спим)))))))
то сидеть и созерцать-глядеть в окошко и мечтать...
Можно встать и пойти домой!...
в зависимости от ситуации) кто-то сбегает, кто-то спит на работе
Возможно надо взять отпуск.
кaк вaриaнт зaбить нa рaботу вaщe,продaть хaту, прокутить дeньги, подaться в бомжи, и в итогe сдохнуть от пeрeпоя и хроничeского нeдоeдaния и болeзнeй. дeгрaдaция рaбочeго клaссa восполняeтся выходцaми из срeднeй aзии. вот тaк и рaзлaгaeтся россия изнутри.
Нужно идти в депутаты
Если надоело работать - нужно всеголишь огреть начальника ломом или лапатой по спине...) )
И ему массаж от радикулита.... и тебе внеочередной (правда не оплачеваемый )отпуск.. .
А патом.... гимнастика.... тренинг пальцев рук отсылкой "СиВи" в поисках новой жертвы твоей лени! ! )))
Юрий Юрченко
здравствуй
На бывшей работе моего мужа мужики-автомеханики забирались под машины, предназначенные в ремонт, привязывали руки к каким-то там запчастям (я не запомнила) и спали в своё удовольствие. Потом их, правда, рассекретили - один сильно храпел. Так что попробуйте, если громко не храпите.
Тоже можно. Спать не вредно.
Взять максимальный отпуск)))
Уепись об стену, и сон сам пройдет...