Прочие авто-темы

Ехала вчера вечером мимо леса,девушка на обочине стоит,машину останавливает...Не остановилась я,потом думаю мож надо

Сложно сказать. Возможно, надо было остановиться и девушке нужно было помочь, подвезти.
Но возможен и вариант, когда из леса бы вышли "друзья" девушки ...И тогда (в лучшем случае) на обочине могли бы стоять уже Вы. С точки зрения собственной безопасности Вы поступили разумно.
Андрей Сивирин
Лучший ответ
а то мъ не знаем че она там стоит
ДА
Данияр А
А может тебе повезло?
Сейчас она ехала бы за рулем твоего авто, а ты лежала бы в лесу.
вот кто знач мне вчера не остановил
зря ток в бабу наряжался))))))))
У нас их возле леса, через каждые 100-150 метров стоят. На девушек правда мало смахивают, обветренные как скалы, сказывается работа на воздухе.
Вадим Сорокин
я завсегда останавливаюся, когды вижу, что именно мене ручкой машуть...
Илья Шумило
А мож не надо. Остановитесь, а там сзади удавку на шею....
Я бы остановился. А то ещё в новостях её покажут, в мешке. И будет совесть мучить.
Ну если Симпатичная...
охота Вам простудифилис ловить
Остановился бы. Но так на всякий: передачу не выключаем - держим ногу на сцеплении. Двери блокируем и разговариваем через опущенное стекло. Если все нормально - открываем двери, девушка садится. Все довольны :)
Опасно.
Иван Несин
Обязательно! Ей неверняка ужасно там стоять, лес, темень (( А про страшное время- это бред, все равно, что в целях личной безопастности растрелять 10 невиновных зная, что только один из них виновен. А если её потом псих "подвезет", жалко ведь девку ((
Аслан Оспанов
Об этом можно не задумываться. . Я остановился бы.
Елена - можете не заморачиваться! Никогда не останавливайтесь никогда, если с вами нет еще хотябы одного пассажира мужского пола!
дак вот тоже были такие ситуации, вроде надо было, а с другой стороны в страшное время живем, ничего святого, ножи в спину втыкают
Адиль Азаматов и я о том же,ещё ладно если кто то в машине рядом едет,а тож одна....
Не угадаешь уже. Но лучше судьбу лишний раз не испытывать :)
Батырхан Лес