Прочие авто-темы
Добрый вечер ! Я тока подошел к обочине не на зебре и сразу водилы начали пропускать типа переходите наздоровье
Уважают нашего родного Болида просто очень сильно)))))))))))))))))))
Владимир Баранников
Приветик Светик !!!Мы тут)) с Леонидычем колбасим типа он в гости заехал , а у мну дома аж 5 компов вот тусим
И ты перешёл??? Поздравляю. Тебя развели как последнего лоха. На этой стороне водка дороже.
просто все резко вежливые стали, и штрафы тут ни причем))
тебя решили разыграть)) ) а ты купился)))
Владимир Баранников
Приветик Натали !!!Ну как с малышкой ???помощь нужна7??
нет, просто за вашей спиной примостилась ГИБДДэшная семерка))))
Знали, знали)) ) Мы всем постам и переали, чтоб отслеживали пропускание пешиков)
Штраф повысили до 1000. Я тоже теряюсь, - такие вежливые стали.
дык штрафчЕги подросли и гайцы премии себе выдают по этому вопросу часто вот чтоб их рожа не жирнела и не лоснилась от жира, надо бы немного правила вспоминать в пределах видимости гайцофф=)))
Надо было заодно и Ольку за руку перевести!! А то ее и не пропускают,, стоит там,, ждет)))
Ромка))) цылуй ат меня Леонидыча) гыыыыыыыыыыыы
хош он мну и не любит)) )
кароче я знаю)) ) мне токма с тобой надо дорогу переходить)
хош он мну и не любит)) )
Андрей Сартаков
Я лучше с тобой цалаваться буду чем с этим противным)))))))))
Владимир Баранников
Олик! не магу я его целовать за тебя млин хоть че со мной делай , вот любую женщину или девушку за Тебя и даже не за тебя поцелую тока не его ))) ржунимагу
Андрей Сартаков
Так я его цаловать то не буду))))))))))))))
Кто есть Леонидыч? И почему его с собой тоскать надо если хоцца дорогу перейти? А он тяжелый? ? ))Привет.
Ты слышал, что сезон охоты начался?!
теперь штраф за "непропуск" 1000 руб
Ты ничего не понял! Они тебя прикармливают, в ловушку загоняют. Ты привыкнеш, внимание перестанеш обращать, тут они тебя и поймают!!!! Не расслабляйся, жди подлянки, она придёт!
Наконец-то вылез из машины.. . Удивлён?
Так тебя просто сразу все узнали!! ! Уважение высказали!))))
Прально! с ТЕБЯ ШТРАФ 200 РЯБЧИКОВ А С НАС БЕДНЫХ 1000 ИХ ЖЕ!
Штраф там какой-то им будет если не пропустят. У нас тоже вежливые все автолюбители стали,
ха-ха, так штрф же, не пропустил пешехода, касарь отвали.... что то вроди того. О_о
Вот тебе повезло. Порой и на переходе хрен пропустят))))
прям счастливчик, поздравляю!!!
может ты на мента похож или в руке была палка с полосами черно-белыми
но ты главное не привыкай, так не всегда бывает