Прочие авто-темы
Не знаете,почему все водилы не пропускающие выглядят одинаково-неморгающий и устремленный вперед взгляд?
Психология просто, знает что плохо делает, не хочет смотреть в глаза, вот и всё, ..
Они пытаются зомбировать свою никчёмную жизнь...!
бояццо впендюриццо ф машшину, что фпереди. Патаму и не маргают
ага, вот если бы пропустили грам 50, то успокоились бы, и моргали.
а если грам 300 то ещё бы вышли из машины, и остановили всё движение чтобы вас пропустить.
Они все на волгах, или у них была раньше волга. Ведь каждая волга оборудована встраиваемым идиотом...
Ничего не вижу, ничего не слышу, никого никуда не пущу. Задумался, не заметил, размечтался, не успел, в упор не видит. У каждого свой взгляд на проблему.
считается, что такой взгляд, это уверенность в своей правоте... гы... ты меня видел? я вот тоже недавно с таким взглядом ехала.... не пропустила ехавшего по встречной полосе в моем направлении хундая, так у него права забрали....
срать хотят, торопятся
Это водилы - зомби, роботы. Они не знают Правила Дорожного Движения.
Это типа филин днем.
это"Чайники"они по сторонам как правило не смотрят тока вперед так что держись от них подальше и будь умнее пропусти ты
Они просто делают вид, что ничего не видели и не слышали.
Что-бы взглядом не встретиться
Они делают вид, что Вас не видят.
укололся и забылся. с ними надо поосторожнее!