Прочие авто-темы

Почему все авто-мотовцы должны знать: "Почему не заводиться дырчик? " и когда менять масло и на что его менять и зачем?))

Иван Беспалов
а все потому, что -
Алексей Лизунов
Лучший ответ
Игорь Якимов Костя привет! И я про то же! Им сколько советов не давай-результат-один.. что-то тебя давно не видно?
так толкать надо, ёпть )
потому что идиотизм неискореним.... скоро вопросы пойдут "как вернуть права-попался пьяным на мапете"
Василий Квасов
В купе поезда диалог:
— Где стоим?
— Одесса.
— А что стоим?
— Паровоз меняют…
— На что?
— На паровоз!
— Паровоз – на паровоз?? ? Неее, это не Одесса!!!
Salim Taghoimurodov
Михаил Трегубов так точно )))))))))
Не у всех дырчики той системы )))
Zafar Aliyew
У меня есть на ЭТО чёткий ответ-----Дырчик не заводицца, потомучта руки из ..опы и денег на нормальное обслуживание нет и непредвидецца и потомучта Китай не расчитывал на реальных пацанов!!! -----Масло надо менять только на воТку в колхозе!!! ----Фсе очень просто и доходчиво!!))))
Игорь Якимов
Отвыкает народ от бумажных носителей! Там ещё и искать надо самому!! ! А тут потыкал пальчиком и всё!!!
Есть еще категория "Какую лучши купить.... "
Даже в Руководстве Роллс-Ройса написано: "Если Ваш автомобиль не заводится, Ваш личный водитель знает, что делать".

Всё это знать мы не обязаны, просто жизнь заставляет знать, что требовать от сервиса, а что проще сделать самому.
Нас же ничто не обязывает знать все законы, но от ответственности за их несоблюдение при этом не освобождает.
А я даже не знаю что такое дырчик . Кто бы просветил .
Celal Turkmenoglu
а как часта тампакс нуждается в замене? и на что его поменять? я не знаю, и многие здесь. как думаешь почему????
Иван Беспалов В коробочке к Тампаксу идет инструкция...))
Патамушта, патамушта
Это же хорошо, что всего 3 проблемы не устраняют в сервисах ( не заводится, масло и замена))))) . А мы же настрадамусы, которые диагноз устанавливают, а порой и устраняют он-лайн ))
А вот на твои вопросы не то что ответить правильно не могут, а порой и воспринимают все буквально. )))
Lemal Mulashev
Игорь Якимов Маладой исчё!))))
потому что не охото катить его несколько км из за пустяка
Сантёр-Монтёр
вы же на одном масле не готовите пищу поэтому и в машине не затягивайте 7-8 тысяч км