Прочие авто-темы
Добрый вечер!Влияет ли настроение ДПСов на размер штрафов за мелкие нарушения?Типа если добрый-отпускает не ошрафовав?
Как обычно привет вам с органоф без настроения!
И не за мелкие тоже! В аццком граде Саратофф, где почти весь центр состоит из односторонних дорог, за движение по такой дороге в противоположном направлении йа был отпущен с миром и пожеланиями счастливого пути:) )
Твоим сарАццким коллегам - респект и уважуха! А падрушке тваей - бальшой превед!:)))
Валентин Шпорт
Падрушка низкий паклон шлёт(так нагнулась чё я смутился)!!!!КаллеГам скажу-делюсь с ними сутошным укосом на трассе Тюменской под знаком 30)))))
ну бывает наверное и не оштрафует, но наорет))))
конечно... на судью женщину тоже влияет когда она выносит приговор.
Не то слово как влияет
Не дай бог попасть на ДПСника который дома поругался - енто усе.. . вилы!
Особенно если женщину остановит...
Органы они непредсказуемы!
По хорошему настроению и могут хорошо штрафануть!
Валентин Шпорт
Привет дорогой!Ужасно рад видеть как абычна!Маме привет)))Овангарт чимпиён!!!
Ню не знаю.. . Вот когда у мине нет настроение ДПС всегда отпускает без штрафов.. . Может боятся????
Валентин Шпорт
Миня точна не нада))ПривеДствую!
и не знала что они добрыми бывают.... видимо мне такие не попадались....
Бывает и такое...
Конечно влияет, если гайцу кто то уже испортил настроение он может сорваться на других.. , а в настроении может и вовсе отпустить!! !
Не отпускают ...План у них от командира....
Только аппетит у сцук разгорается больше
Конечно бывают отпускают! Среди гайцов бывают хоть и редко но люди!
просто они видят ского и сколько можно взять.
Эх ребята! Они тоже люди. Христос сказал, Кто из вас не виновен киньте в нее камень, и все молча разошлись по одному. Так была прощена грешница. И я не осуждаю тебя-сказал Иисус. -Иди и впредь не греши. Так и у нас. Если не виновен, то и бояться нечего. Какое-бы настроение не было у инспектора. Постарайся говорить с ним как с человеком, в первую очередь. а потом только как с инспектором. Думаю все будет нормально.
Бывает, если настроение хорошее, то можно и удти от уплаты и вовсе :)))