Прочие авто-темы

Авта!!! если вдруг вы едете на трассе, и вдруг....Путин стаит и тармазит на жёлтой калине!!! остановитесь???

Артем Белов
Остановлюсь и скажу: "Ну чо Ваван, доездился пля???)))))))))))))
Виталий Дударчук
Лучший ответ
даже если не Путин остановлюсь
Dilshod Fozilov
Пусть стоит он не в моем вкусе)))))
У меня нормальная ориентация...)))
не к чему! за ним же еще четыре едет! а так тормознешь-а тебя раз и сняли снайпером! оно мне надо!
привет!
он ведь там не один стоит... не знаю чего ему нужно... ещё предложит поменяться машинами и отказать то не получится)))
Вадим Кириенко
Я всегда останавливаюсь если надо помочь
D K
Неа.... еще и посигналю)))))))))
Alex Lebedev
Еду я такая по трассе )) Хорошо, солнце светит, ветерок легкий. Вдруг смотрю - желтая Калина. Я только хотела приколоться, типа как у Путина - а он сам и выруливает из-за нее, тормознул.
Стою, у меня челюсть падает, я глаза вытаращила и ни бе ни ме.. . Он мне: здравствуй, Наталья Владимировна! Что, на права еще не сдала, а уже по трассам гоняешь? Нехорошо.. . Ну я тебе прощу и никому не скажу, если ты меня сейчас подбросишь до Москвы. Я говорю, Владимир Владимирович, до поста подброшу, а дальше нееет, меня же оштрафуют! Ну ладно, говорит, разберемся.. . Поехали мы, а я от страха... просыпаюсь - в холодном поту... .
вот думаю, к чему мне сны такие снятся?. .
Андрей Бораев К дождю, наверное))))
ВЗАИМОПОМОЩЬ-это святое... а вдруг потом он мне чемньть поможет)))
Такого не бывает Калины не ломаются, тем более у Путина...)))
Я бы свою девятку не сталбы марать. .
нафиг мне его с собой к девушкам брать: -)))
Если вы на ё-мобиле, то лучше не стоит. Есть риск, что потом не заведется даже с 5-ой попытки)))
Неа. Пусть стоит.