Чёт не пойму, все на местах (в ответах) , а кто работать будет?
А ну-ка за дело, утроим ВВП!! !
Приветы всем, кого не видела, хорошей погоды и удачной рабочей недели!!!
Прочие авто-темы
Авта, вы на работу едете или уже доехали?
Я из роддома домой поеду урааа
Мне Через Час Домой Ужо!
Николай Кулага
живут же люди)))
я ваще дома....)
Николай Кулага
счастливчик)
Николай Коновалов
Аааа тройбан влепил случайно))) Или от зависти)))))))))))))))
прикинь, если ВВП утроим, скок дверных проемов расширить придецца ;-))
Я на работе, проехал сеня 125 км еще после 3 такое же расстояние предстоит, контроль объектов. Погода метет, гололед сильный
Санек Маслов
У нас тожа метёт....
ЛИСТЬЯ жёлтые!
Светит солнышко и саФсем сухо, хотя с утра было минус 2
И я проехал целых 6 км. К вечеру точно проеду ещё 2км (машину в гараж отгоню))))
ЛИСТЬЯ жёлтые!
Николай Кулага
а у нас только сегодня день жестянщика ожидается, подморозило до -1, но снега нет, ледком только лужи затянуло
я с 8:30 тружусь))
отРАБоты кони дохнут. ((
РАБотать на буржуев совсем НЕТ желания. Я как нибудь для себя трудиться буду))
я на работе с 7-35) хорошо утром в Москве без пробок пролететь))))) ) а вообще с 8-00)
Уж скоро на обед пора - уработался)))
Я тока приехал щас спать залягу
А я на работе уже и пообедать успела))) ) Доброго дня!!!!
Привет!! !
Я с Урала, так что 5 часов назад рабочий день начался.. . Но с обеда приехал 30 минут назад.. . Кроме ответов - больше не чем заняться...
Ёшки-матрешки! Забыл, про работу совсем забыл! Всё, побёг! Может на обеденный перерыв успею!
на работе делать нечего. вот и сижу вату катаю: -)
Я вахтовик работаю по две недели, у меня выходной ура еще 5 дней и на новый год я дома (если мая не правы) так что пашите и не шлангуйте.
Да на работе я уже давно. ) Сегодня день звонков и бумажек, так что есть время на Ответы)