Прочие авто-темы
Нас пятеро и у каждого есть машина, а живем рядом, и на работу едем на одной, если бы все так делали пробок бы не стало?
Зато вам в пробках весело .. Есть с кем поболтать )
очень классно--у нас в Москве как то сидели и смотрели 7 машин из десяти с одним человеком-и вот они свою бренную задницу еле тащат, волокут и тормозят--короче полный пипец и как это разрешить не знаю...
я когда работала в 9 км от дома- все искала как пройти по паркам и скверам... блин- полдороги- сплошная промзона без тротуара...
при таком расскладе появляется недовольные, которые считают, что мало на бензин скинулись. и прочее. пробок может и меньше, а одеяло свое не хочется с чужими делить
ага.... а если еще работали бы все рядом с домом..
Если бы все коллеги по работе были бы соседями, хотя бы с одного района, то так бы все и делали бы.
Нас например двое, раньше было трое, но у одного поменяли смену и мы теперь не можем ездить вместе.
А сколько бы места освободилось бы на парковках!!!
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ! Дело к сожалению не в том какая машина и сколько народу в ней, виноваты по большому счёту сами. Сами выбираем себе слуг с мигалками, сами хамим на дороге, сами себе присваиваем звание Шумахер, сами паркуемся где хотим с аварийкой и самое основное поощеряем хамство и всё перечисленное выше. Согласитесь ведь хоть раз были в этом списке? Я был. Очень надеюсь что всё изменится в этой забытой богом стране. ЕЩЁ РАЗ С НАСТУПАЮЩИМ!