Прочие авто-темы

Если вашу машину закрыли во дворе , а вам очень ехать надо, вы что делать будете?

Sherzod Tashev
Sherzod Tashev
1 611
ууу)))))) ) я бы культурно-грубо написала записку на стекло и поехала бы своими двумя)) ) а если бы не помогло, спустила бы колесо чувачку)))))
RS
Ramil S
3 260
Лучший ответ
меня уже во дворе давно не запирают - знают про череповатость быть подвинутым лебедовкой и тросом и в итоге поставленным на постамент имени себя!! ! (есть такой выступ у нас во дворе - трижды учил затягивая туда водятлов по доскам)
Есл очень срочно надо, то поеду на такси или на метро. А те люди, у которых хватает времени на прокалывние колес, разбивание стекол и прочие противопровные действия, у них видимо нет острой необходимости куда-то срочно ехать. Хватает же времени нагадить. Значит не срочно.
Халик Оганес
Халик Оганес
76 706
проколю колёса и поеду на такси
Павел Иванов
Павел Иванов
82 079
бывает такое стучу молотком по стеклу хозяин сразу обьявляется и просит извинение
DB
Dos Beisenbekov
72 860
Пнуть по колесу и хозяин быстро появиться))
Кто То
Кто То
54 823
при выезде со дворовой дороги на главную, не подолеку магазин перекресток, и по вечерам этот выезд зачастую перекрывают клиенты... надоело уже... в кармашке двери лежат саморезы 40 ки... пнув пару раз по машине, и если ни кто не пришел не отогнал... ставлю саморез под колесо и задним (т к развернуться у нас не реально) ходом метров 400 еду к другому выезду
Стучать по машине "закрывшего". Если на сигналку он не выйдет, то оттолкаю её с соседями. Мы так уже пару раз делали. Если людей достаточно - возможно сдвинуть легковушки и универсалы даже по сухому асфальту.
Жека Манухин
Жека Манухин
6 602
стучать по всем машинам и звонить во все двери близ лежащих домов
Михаил Нет
Михаил Нет
5 359
медитировать...
Били по колесам, сигнализация орала, никого нет, позвали друзей подняли и отодвинули, потом он выехать не мог!
Постучу по той машине, чтоб заорала....
цеплять и в сторону
Dymitry Vyalov
Dymitry Vyalov
1 503
у меня нет машины, у мя есть велик) При желании-час и ты в другом городе)
Rafgat Agishev
Rafgat Agishev
921
меня один раз закрыли! я ребят попросил мы машинку дернули и я выехал!! ! =) а потом с этимиже ребятами клумбами тяжелами заставили всю машину покругу! =) чтоб не повадно было!!!! она там дня 3 потом стояла!!!

Похожие вопросы