Прочие авто-темы

Какая Ваша рекция,если бы вышли во двор,а лобовое вашей машины затонировано?

Вот сегодня мне такой"сюрприз" сделали,мало того что машина и так практически по кругу,так еще и лобовое))Я не понимаю таких "сюрпризов"))))Я такого не понимаю)))))))А на меня еще и обиделись,что тонировку не оценила)))))))))))))
Привет, Ленуся )))) Ни фига себе - забота о красоте ) Честно? В асфальт бы укатал за такие сюрпризы )....
Федор Абдюшев
Лучший ответ
да нафиг надо, я бы тоже не оценила, а чё твой муженёк даже никак не намекал и не интересовался, мол, нравицца тебе такая фигня или нет?
Сергей Соколенко НЕТ!!!!В том то и дело!!!!Он просто прикатил машину и сказал,НА,любуйся))))))))Йа в шоке))))))
Привет Льдинка.... снегом чтоли затонировали.... ржууууууууууууу.... =)))))))
Artur Safin
Она у меня и была сёня затонирована снегом)
Я бы тоже обиделась, если б мне лоб затонировали. И так ни фига не видно
Слава Пичугин
Сергей Соколенко Ир,я сегодня расплакалась,у меня и так тонировка превышала все нормы,а терь мне лобовое закруглили))))))))ППЦ)
если честно то тоже не поняла бы.. а кто за штрафы платить будет?
Денис Сынков
Лобовое тонировать?? ? Нафик мне такой сюрприз.. . Дело не в штрафе.
Niso 2013 Niso
Как вчерась отдыхали?
Что пили?
Линзы случайно чужие цветные не меряли?
Предположений больше вроде никаких (смысле правдоподобных)....
Олег Лысенко
За такой сюрприз и в рог получить можно
Круто, я люблю езить так чтоб я видела всех, а меян - никто =)))
Даже если вся машина затонирована а лобовое нет - всё равно что-то не то ощущается.
А на счет штрафов за тонировку лобового, у нас их вроде нету, по крайней мере сколько меня останавливали ничего не говорили.
Alex Telegin
Вечно всё не так. Залезь, попробуй, примерь, прокатись. Не понравится- тогда и возмущайся! Или тебе всё с первого раза нравилось?
Когда у меня сын содрал тонировку с лобовухи, то первое, что он воскликнул - "О! ДОРОГА!!! "
Может и Вам такой сюрприз хотели сделать?